Siegert Baartmans
Pays-Bas

Siegert Baartmans

#19 - Attaquant - 20ans

Club actuel

Carrière
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 20 ans (06/04/2006)
  • Lieu de naissance Bergen op Zoom Pays-Bas
  • Nationalité Pays-Bas
  • Taille 181 cm
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Attaquant
FAQ

Quelle est l'origine de Siegert Baartmans ?

Le lieu de naissance de Siegert Baartmans est Bergen op Zoom, Pays-Bas. Nationalité(s): Pays-Bas.

Quel âge a Siegert Baartmans ?

Siegert Baartmans a 20 ans. Sa date de naissance est le 06/04/2006.


Quel est le poste de Siegert Baartmans ?

Siegert Baartmans est Attaquant.


Quel est le club de Siegert Baartmans ?

Siegert Baartmans joue en club pour FC Eindhoven (Pays-Bas).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
3 - 0 PSV 80 0 0 0 0
0 - 0 Den Bosch Non sélectionné
2 - 2 Willem II Non sélectionné
0 - 2 NAC Non sélectionné
1 - 1 Treffers Non sélectionné
3 - 1 UNA Non sélectionné