Jorge Bote Arroyo
Espagne

Jorge Bote Arroyo

#32 - Défenseur - 22ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    N V N
  • Au club depuis 26/07/2025
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 22 ans (08/01/2004)
  • Nationalité Espagne
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Jorge Bote Arroyo ?

Le lieu de naissance de Jorge Bote Arroyo est l'Espagne. Nationalité(s): Espagne.

Quel âge a Jorge Bote Arroyo ?

Jorge Bote Arroyo a 22 ans. Sa date de naissance est le 08/01/2004.


Quel est le poste de Jorge Bote Arroyo ?

Jorge Bote Arroyo est Défenseur.


Quel est le club de Jorge Bote Arroyo ?

Jorge Bote Arroyo joue en club pour Ceuta (Espagne).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
1 - 2 Oviedo Non sélectionné
1 - 2 Sabadell Non sélectionné
1 - 1 Castellon Non sélectionné
3 - 1 Real Soc B Non sélectionné
1 - 1 Valladolid Non sélectionné
3 - 1 Burgos Non sélectionné
0 - 2 Celta Vigo II Non sélectionné
3 - 0 Majorque Non sélectionné
0 - 2 Las Palmas Non sélectionné
5 - 1 FC Andorra Non sélectionné
2 - 1 Malaga Non sélectionné
2 - 1 Séville Non sélectionné