Jordan Radojević
France

Jordan Radojević

#18 - Milieu - 24ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    V D N
  • Au club depuis 19/11/2024
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 24 ans (09/11/2001)
  • Nationalité France
  • Poste du joueur Milieu
FAQ

Quelle est l'origine de Jordan Radojević ?

Le lieu de naissance de Jordan Radojević est la France. Nationalité(s): France.

Quel âge a Jordan Radojević ?

Jordan Radojević a 24 ans. Sa date de naissance est le 09/11/2001.


Quel est le poste de Jordan Radojević ?

Jordan Radojević est Milieu.


Quel est le club de Jordan Radojević ?

Jordan Radojević joue en club pour Limonest (France).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité