Aleksandar Busnić
Serbie

Aleksandar Busnić

Milieu - 28ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 19
  • Entré 11
  • But 0
  • Jaune 3
  • Titularisation 8
  • Remplacé 6
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
56%
Match
24%
Titularisation
0%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    D N D
  • Au club depuis 27/06/2024
  • Arrivée de Vizela
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Stats individuelles dans l'équipe

Comparer ses stats
Tirs cadrés par match
19. A. Busnić
0.1
Classement complet
Passes clés par match
23. A. Busnić
0.2
Classement complet
Dribbles réussis par match
21. A. Busnić
0.2
Classement complet
Interceptions par match
15. A. Busnić
0.3
Classement complet

Profil

  • Âge 28 ans (04/12/1997)
  • Lieu de naissance Beograd Serbie
  • Nationalité Serbie
  • Taille 191 cm
  • Poids 76 kg
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Milieu
FAQ

Quelle est l'origine de Aleksandar Busnić ?

Le lieu de naissance de Aleksandar Busnić est Beograd, Serbie. Nationalité(s): Serbie.

Quel âge a Aleksandar Busnić ?

Aleksandar Busnić a 28 ans. Sa date de naissance est le 04/12/1997.


Quel est le poste de Aleksandar Busnić ?

Aleksandar Busnić est Milieu.


Quel est le club de Aleksandar Busnić ?

Aleksandar Busnić joue en club pour Vizela (Portugal).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Retour de prêt
Transfert
Transfert
Transfert gratuit
Transfert gratuit
Carrière internationale
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 19
  • Entré 11
  • But 0
  • Jaune 3
  • Titularisation 8
  • Remplacé 6
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
56%
Match
24%
Titularisation
0%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Comparer ses stats
France
Aleksandar Busnić
Milieu
VS
Stats par position
Stats par match
Milieu centre droit 3 3 0 0 1 0
Milieu centre 1 1 0 0 0 0
Milieu défensif centre droit 2 2 0 0 0 0
Milieu défensif centre gauche 1 1 0 0 0 0
Remplaçant 11 0 0 0 2 0
Milieu défensif centre 1 1 0 0 0 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
2 - 2 Boavista 17 0 0 0 0
4 - 0 Estrela 10 0 0 0 0
1 - 0 Moreirense Non sélectionné
1 - 1 Rio Ave Non sélectionné
2 - 1 Braga Non sélectionné
0 - 1 Chaves 30 0 0 0 0
3 - 2 Famalicão 69 0 0 1 0
0 - 4 Casa Pia 0 0 0 0 0
4 - 1 Porto 35 0 0 0 0
2 - 1 Farense 0 0 0 0 0
0 - 0 Portimonense 0 0 0 0 0
3 - 3 Estoril 0 0 0 0 0
6 - 1 Benfica 51 0 0 1 0
0 - 1 Gil Vicente 22 0 0 0 0
1 - 2 Benfica 0 0 0 0 0
0 - 1 Vitória SC 19 0 0 0 0
5 - 0 Arouca 0 0 0 0 0
2 - 5 Sporting 103 0 0 0 0
1 - 4 Boavista 39 0 0 0 0
1 - 0 Arouca 98 0 0 0 0
1 - 1 Estrela 0 0 0 0 0
0 - 0 Moreirense 35 0 0 0 0
1 - 1 Rio Ave 30 0 0 0 0
1 - 3 Braga 34 0 0 1 0
2 - 1 Chaves 0 0 0 0 0
2 - 1 Estrela 0 0 0 0 0
0 - 0 Famalicão 0 0 0 0 0
0 - 1 Casa Pia 9 0 0 0 0
0 - 2 Porto 46 0 0 0 0
0 - 1 Atlético CP 23 0 0 0 0
0 - 0 Farense 69 0 0 0 0
2 - 3 Portimonense 105 0 0 0 0
2 - 2 Estoril 75 0 0 0 0
1 - 2 Benfica 87 0 0 0 0
1 - 0 Gil Vicente Non sélectionné
2 - 0 Vitória SC Non sélectionné
2 - 2 Arouca Non sélectionné
3 - 2 Sporting Non sélectionné
2 - 2 Caldas Non sélectionné