CUAT II

CUAT II

Mexique

Stats globales en Liga Premier Serie A

Plus de stats
22%
5 victoires
22%
5 Nuls
57%
13 Défaites
0,87 Points/match
Stade
Estadio Olímpico Ing. Marte R. Gómez
Estadio Olímpico Ing. Marte R. Gómez - Ciudad Victoria
  • Année de construction : 1939
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 19500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Universidad Autónoma de Tamaulipas (Correcaminos de la UAT II), CUAT II
  • Code CU2
  • Zone Mexique

Universidad Autónoma de Tamaulipas (Correcaminos de la UAT II) sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Universidad Autónoma de Tamaulipas (Correcaminos de la UAT II) tous les matchs en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2019/2020 de Liga Premier Serie A.

Résultat match Universidad Autónoma de Tamaulipas (Correcaminos de la UAT II)

Le résultat du dernier match en Liga Premier Serie A opposant CUAT II et Durango est 1-1.

CUAT II occupe actuellement la 11e position du classement Général de Liga Premier Serie A 2019/2020 Saison régulière - Groupe 1.

Août 2019
dimanche 18/08
Correcaminos UAT CUAT II
1
UA Zacatecas Zacatecas
0
Terminé
samedi 24/08
Atlético Saltillo Atl. Saltillo
1
Correcaminos UAT CUAT II
1
Terminé
Septembre 2019
dimanche 01/09
Correcaminos UAT CUAT II
3
Mineros de Fresnillo Fresnillo
0
Terminé
samedi 07/09
Murciélagos Murciélagos
4
Correcaminos UAT CUAT II
2
Terminé
dimanche 15/09
Correcaminos UAT CUAT II
1
Atlético Bahía Atlético Bahía
1
Terminé
samedi 28/09
Correcaminos UAT CUAT II
1
Atlético Reynosa Reynosa
2
Terminé
Octobre 2019
mardi 08/10
Tepatitlán Tepatitlán
3
Correcaminos UAT CUAT II
0
Terminé
dimanche 13/10
Correcaminos UAT CUAT II
1
Coras de Nayarit Coras Nayarit
2
Terminé
samedi 19/10
Durango Durango
4
Correcaminos UAT CUAT II
0
Terminé
dimanche 27/10
UA Chihuahua Chihuahua
3
Correcaminos UAT CUAT II
1
Terminé
Novembre 2019
dimanche 03/11
Correcaminos UAT CUAT II
0
Tecos UA de Guadalajara Tecos
2
Terminé
samedi 09/11
Cimarrones de Sonora Cimarrones II
1
Correcaminos UAT CUAT II
2
Terminé
samedi 16/11
Correcaminos UAT CUAT II
0
Gavilanes FC Matamoros Gavilanes
1
Terminé
samedi 23/11
Leones Negros Leones Negros
0
Correcaminos UAT CUAT II
0
Terminé
Janvier 2020
samedi 11/01
UA Zacatecas Zacatecas
3
Correcaminos UAT CUAT II
2
Terminé
dimanche 19/01
Correcaminos UAT CUAT II
0
Atlético Saltillo Atl. Saltillo
2
Terminé
dimanche 26/01
Mineros de Fresnillo Fresnillo
1
Correcaminos UAT CUAT II
1
Terminé
Février 2020
dimanche 02/02
Correcaminos UAT CUAT II
1
Murciélagos Murciélagos
2
Terminé
dimanche 09/02
Atlético Bahía Atlético Bahía
1
Correcaminos UAT CUAT II
3
Terminé
dimanche 23/02
Atlético Reynosa Reynosa
2
Correcaminos UAT CUAT II
1
Terminé
Mars 2020
dimanche 01/03
Correcaminos UAT CUAT II
0
Tepatitlán Tepatitlán
2
Terminé
samedi 07/03
Coras de Nayarit Coras Nayarit
3
Correcaminos UAT CUAT II
4
Terminé
dimanche 15/03
Correcaminos UAT CUAT II
1
Durango Durango
1
Terminé
Annulé
Correcaminos UAT CUAT II
UA Chihuahua Chihuahua
Annulé
Annulé
Tecos UA de Guadalajara Tecos
Correcaminos UAT CUAT II
Annulé
Avril 2020
Annulé
Gavilanes FC Matamoros Gavilanes
Correcaminos UAT CUAT II
Annulé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Tepatitlán Tepatitlán 62 23 18 4 1 55 14 41
2 Zacatecas Zacatecas 56 24 15 7 2 47 24 23
3 Reynosa Reynosa 53 23 16 2 5 51 22 29
4 Gavilanes Gavilanes 48 23 13 3 7 41 24 17
5 Durango Durango 46 23 12 6 5 48 25 23
6 Coras Nayarit Coras Nayarit 44 22 11 7 4 36 25 11
7 Murciélagos Murciélagos 39 24 11 3 10 45 36 9
8 Chihuahua Chihuahua 38 23 11 4 8 34 30 4
9 Atl. Saltillo Atl. Saltillo 37 24 10 5 9 28 23 5
10 Tecos Tecos 25 22 7 2 13 30 41 -11
11 CUAT II CUAT II 21 23 5 5 13 26 41 -15
12 Leones Negros Leones Negros 17 23 4 4 15 29 49 -20
13 Atlético Bahía Atlético Bahía 15 24 4 3 17 18 65 -47
14 Fresnillo Fresnillo 13 24 3 4 17 17 51 -34
15 Cimarrones II Cimarrones II 12 23 2 5 16 15 50 -35
  • Final Series
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Tepatitlán Tepatitlán 29 11 9 2 0 28 4 24
2 Zacatecas Zacatecas 28 12 8 4 0 29 13 16
3 Reynosa Reynosa 27 11 9 0 2 25 5 20
4 Chihuahua Chihuahua 27 12 8 3 1 24 7 17
5 Durango Durango 23 11 7 2 2 28 12 16
6 Gavilanes Gavilanes 23 12 7 2 3 26 12 14
7 Murciélagos Murciélagos 21 13 7 0 6 31 20 11
8 Atl. Saltillo Atl. Saltillo 20 13 5 5 3 15 9 6
9 Coras Nayarit Coras Nayarit 16 11 4 4 3 16 14 2
10 Tecos Tecos 15 10 5 0 5 19 20 -1
11 Leones Negros Leones Negros 14 12 4 2 6 18 21 -3
12 Atlético Bahía Atlético Bahía 12 11 4 0 7 11 23 -12
13 Cimarrones II Cimarrones II 9 12 2 3 7 12 26 -14
14 CUAT II CUAT II 8 11 2 2 7 9 15 -6
15 Fresnillo Fresnillo 6 12 1 3 8 7 21 -14
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Tepatitlán Tepatitlán 29 12 9 2 1 27 10 17
2 Coras Nayarit Coras Nayarit 24 11 7 3 1 20 11 9
3 Zacatecas Zacatecas 24 12 7 3 2 18 11 7
4 Reynosa Reynosa 23 12 7 2 3 26 17 9
5 Durango Durango 19 12 5 4 3 20 13 7
6 Gavilanes Gavilanes 19 11 6 1 4 15 12 3
7 Atl. Saltillo Atl. Saltillo 15 11 5 0 6 13 14 -1
8 Murciélagos Murciélagos 15 11 4 3 4 14 16 -2
9 CUAT II CUAT II 12 12 3 3 6 17 26 -9
10 Chihuahua Chihuahua 10 11 3 1 7 10 23 -13
11 Tecos Tecos 8 12 2 2 8 11 21 -10
12 Fresnillo Fresnillo 7 12 2 1 9 10 30 -20
13 Atlético Bahía Atlético Bahía 3 13 0 3 10 7 42 -35
14 Leones Negros Leones Negros 2 11 0 2 9 11 28 -17
15 Cimarrones II Cimarrones II 2 11 0 2 9 3 24 -21
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Tepatitlán Tepatitlán 16 6 5 1 0 15 1 14
2 Zacatecas Zacatecas 14 6 4 2 0 15 5 10
3 Reynosa Reynosa 13 6 4 1 1 16 6 10
4 Gavilanes Gavilanes 13 6 4 1 1 13 6 7
5 Murciélagos Murciélagos 9 6 3 0 3 11 9 2
6 Coras Nayarit Coras Nayarit 9 6 3 0 3 9 8 1
7 Durango Durango 8 6 2 2 2 8 8 0
8 CUAT II CUAT II 7 6 2 1 3 10 11 -1
9 Atl. Saltillo Atl. Saltillo 7 6 2 1 3 6 8 -2
10 Chihuahua Chihuahua 7 6 2 1 3 7 13 -6
11 Tecos Tecos 6 6 2 0 4 10 14 -4
12 Atlético Bahía Atlético Bahía 6 6 2 0 4 6 13 -7
13 Fresnillo Fresnillo 4 6 1 1 4 6 13 -7
14 Cimarrones II Cimarrones II 4 6 1 1 4 5 16 -11
15 Leones Negros Leones Negros 3 6 1 0 5 6 13 -7

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Zacatecas Zacatecas 9 3 3 0 0 12 3 9
2 Reynosa Reynosa 9 3 3 0 0 7 1 6
3 Tepatitlán Tepatitlán 7 3 2 1 0 7 1 6
4 Gavilanes Gavilanes 7 3 2 1 0 7 2 5
5 Chihuahua Chihuahua 7 3 2 1 0 6 3 3
6 Murciélagos Murciélagos 6 3 2 0 1 7 4 3
7 Atlético Bahía Atlético Bahía 6 3 2 0 1 6 4 2
8 Durango Durango 6 3 2 0 1 5 3 2
9 Tecos Tecos 6 3 2 0 1 8 8 0
10 Atl. Saltillo Atl. Saltillo 4 3 1 1 1 3 3 0
11 Fresnillo Fresnillo 4 3 1 1 1 3 3 0
12 Coras Nayarit Coras Nayarit 3 3 1 0 2 5 5 0
13 Leones Negros Leones Negros 3 3 1 0 2 3 6 -3
14 Cimarrones II Cimarrones II 3 3 1 0 2 4 10 -6
15 CUAT II CUAT II 1 3 0 1 2 2 5 -3

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Tepatitlán Tepatitlán 9 3 3 0 0 8 0 8
2 CUAT II CUAT II 6 3 2 0 1 8 6 2
3 Gavilanes Gavilanes 6 3 2 0 1 6 4 2
4 Coras Nayarit Coras Nayarit 6 3 2 0 1 4 3 1
5 Zacatecas Zacatecas 5 3 1 2 0 3 2 1
6 Reynosa Reynosa 4 3 1 1 1 9 5 4
7 Murciélagos Murciélagos 3 3 1 0 2 4 5 -1
8 Atl. Saltillo Atl. Saltillo 3 3 1 0 2 3 5 -2
9 Durango Durango 2 3 0 2 1 3 5 -2
10 Cimarrones II Cimarrones II 1 3 0 1 2 1 6 -5
11 Leones Negros Leones Negros 0 3 0 0 3 3 7 -4
12 Tecos Tecos 0 3 0 0 3 2 6 -4
13 Fresnillo Fresnillo 0 3 0 0 3 3 10 -7
14 Chihuahua Chihuahua 0 3 0 0 3 1 10 -9
15 Atlético Bahía Atlético Bahía 0 3 0 0 3 0 9 -9

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Effectif inconnu
Aucune stat disponible
Aucun transfert connu