Trans

Trans

Estonie
Stade
Kalevi Staadion
Kalevi Staadion - Narva
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1000
  • Affluence moyenne : 87
  • Affluence maximum : 230
  • % de remplissage : 8
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Trans
  • Code TRA
  • Zone Estonie
Tournois en cours

Trans sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Trans tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Meistriliiga (Estonie). Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des matchs avec tous les moments forts et les buts.

Résultat match Trans

Le prochain match du soir est Kalju vs Trans et débute le samedi 25 février 2023 à 16:00 dans le cadre de de Amicaux Club.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Daniil Dobrovolski, Maksim Pavlov et Aleksei Matrossov

Défenseurs : Daniil Bondar, Denys Taraduda, Kevin Aloe, Roman Nesterovski, Gleb Pevtsov, Sergei Kondrattsev, Oleg Gonsevich, Nikita Bayteryakov, Martin Käos, Aleksandr Kulinitš et Ryan David Lindsay

Milieux : Denys Dedechko, Aleksandr Zakarlyuka, Pavel Lantov, Artjom Škinjov, Irié Bi Séhi Elysée, Stanislav Agaptšev, Mark Maksimkin, Egor Zhuravlev, Aleksandr Jegorov, Denis Polyakov et Volodymyr Priyomov

Attaquants : Cem Fələk, Jevgeni Demidov, Raivo Saar, Nikita Mihhailov, Aleksei Stepanov, Viktor Kudriashov, Oleksandr Kozhevnikov et Eduard Golovljov

Calendrier Trans & prochain match

Après Kalju vs Trans, le prochain match sera Trans vs Paide le dimanche 05 mars 2023. L'entraîneur Aleksey Eremenko révélera la tactique et la composition quelques heures en amont de la rencontre.

2023/2024

Février 2023
samedi 25/02
Nõmme Kalju Kalju
Trans Trans
16:00
Mars 2023
dimanche 05/03
Trans Trans
Paide Paide
13:30
mercredi 08/03
Trans Trans
Vaprus Vaprus
17:00
samedi 11/03
Flora Flora
Trans Trans
13:30
samedi 18/03
Trans Trans
FCI Levadia Levadia
16:00
Avril 2023
samedi 01/04
Nõmme Kalju Kalju
Trans Trans
18:30
samedi 08/04
Laagri Laagri
Trans Trans
13:30
samedi 15/04
Trans Trans
Kuressaare Kuressaare
16:00
samedi 22/04
Trans Trans
Tallinna Kalev Tallinna Kalev
18:30
mardi 25/04
Tammeka Tammeka
Trans Trans
17:00
samedi 29/04
Trans Trans
Laagri Laagri
16:00
Mai 2023
dimanche 07/05
Vaprus Vaprus
Trans Trans
16:00
dimanche 14/05
Trans Trans
FCI Levadia Levadia
16:00
samedi 20/05
Trans Trans
Nõmme Kalju Kalju
16:00
mardi 23/05
Trans Trans
Flora Flora
17:00
dimanche 28/05
Paide Paide
Trans Trans
18:00
Juin 2023
mercredi 07/06
Tallinna Kalev Tallinna Kalev
Trans Trans
17:00
dimanche 11/06
Trans Trans
Tammeka Tammeka
18:00
mardi 27/06
Kuressaare Kuressaare
Trans Trans
17:00
Juillet 2023
samedi 01/07
FCI Levadia Levadia
Trans Trans
18:30
samedi 08/07
Trans Trans
Vaprus Vaprus
16:00
vendredi 21/07
Flora Flora
Trans Trans
18:00
Août 2023
samedi 05/08
Nõmme Kalju Kalju
Trans Trans
16:00
dimanche 13/08
Trans Trans
Kuressaare Kuressaare
18:00
vendredi 18/08
Laagri Laagri
Trans Trans
18:00
dimanche 27/08
Trans Trans
Paide Paide
16:00
Septembre 2023
vendredi 01/09
Trans Trans
Tallinna Kalev Tallinna Kalev
17:00
vendredi 15/09
Tammeka Tammeka
Trans Trans
18:00
vendredi 22/09
Trans Trans
Laagri Laagri
18:00
samedi 30/09
Vaprus Vaprus
Trans Trans
18:30
Octobre 2023
samedi 07/10
FCI Levadia Levadia
Trans Trans
16:00
samedi 21/10
Trans Trans
Tammeka Tammeka
16:00
samedi 28/10
Trans Trans
Nõmme Kalju Kalju
16:00
Novembre 2023
samedi 04/11
Kuressaare Kuressaare
Trans Trans
13:30
dimanche 12/11
Trans Trans
Flora Flora
13:30
samedi 25/11
Paide Paide
Trans Trans
16:00
Décembre 2023
samedi 02/12
Tallinna Kalev Tallinna Kalev
Trans Trans
13:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Levadia Levadia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Flora Flora 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Kuressaare Kuressaare 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Laagri Laagri 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kalju Kalju 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Paide Paide 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Tallinna Kalev Tallinna Kalev 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Tammeka Tammeka 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Trans Trans 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Vaprus Vaprus 0 0 0 0 0 0 0 0
  • UEFA Champions League Qualifiers
  • UEFA Conference League Qualifiers
  • Relegation Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Levadia Levadia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Flora Flora 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Kuressaare Kuressaare 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Laagri Laagri 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kalju Kalju 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Paide Paide 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Tallinna Kalev Tallinna Kalev 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Tammeka Tammeka 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Trans Trans 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Vaprus Vaprus 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Levadia Levadia 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Flora Flora 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Kuressaare Kuressaare 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Laagri Laagri 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kalju Kalju 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Paide Paide 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Tallinna Kalev Tallinna Kalev 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Tammeka Tammeka 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Trans Trans 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Vaprus Vaprus 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Meistriliiga (Estonie)
Aucun transfert connu