Yoann Le Méhauté
France

Yoann Le Méhauté

#10 - Milieu - 31ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 23
  • Entré 3
  • But 4
  • Jaune 2
  • Titularisation 20
  • Remplacé 12
  • Passes déc. 7
  • Rouge 0
72%
Match
63%
Titularisation
9%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Au club depuis 12/07/2024
  • Arrivée de Le Mans
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 31 ans (03/01/1995)
  • Lieu de naissance Pabu France
  • Nationalité France
  • Taille 178 cm
  • Poids 63 kg
  • Poste du joueur Milieu
FAQ

Quelle est l'origine de Yoann Le Méhauté ?

Le lieu de naissance de Yoann Le Méhauté est Pabu, France. Nationalité(s): France.

Quel âge a Yoann Le Méhauté ?

Yoann Le Méhauté a 31 ans. Sa date de naissance est le 03/01/1995.


Quel est le poste de Yoann Le Méhauté ?

Yoann Le Méhauté est Milieu.


Quel est le club de Yoann Le Méhauté ?

Yoann Le Méhauté joue en club pour Fleury-Mérogis (France).


Quel est le nombre total de buts de Yoann Le Méhauté cette saison ?

Yoann Le Méhauté a inscrit 4 buts toutes compétitions confondues avec Fleury lors de la saison 2025/2026 en 23 rencontres jouées. Yoann Le Méhauté a par ailleurs délivré 7 passes décisives.

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 23
  • Entré 3
  • But 4
  • Jaune 2
  • Titularisation 20
  • Remplacé 12
  • Passes déc. 7
  • Rouge 0
72%
Match
63%
Titularisation
9%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
National 23 20 4 7 2 0
Comparer ses stats
France
Yoann Le Méhauté
Milieu
VS
Stats par position
Stats par match
Milieu centre droit 1 1 0 0 1 0
Remplaçant 3 0 1 0 0 0
Milieu défensif gauche 1 1 0 1 0 0
Milieu offensif centre 2 2 0 0 0 0
Attaquant centre gauche 1 1 1 1 0 0
Milieu centre gauche 7 7 1 2 1 0
Milieu gauche 3 3 1 2 0 0
Milieu centre 5 5 0 1 0 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
0 - 2 Boulogne Non sélectionné
0 - 5 Nantes Non sélectionné