Thijmen Romers
Pays-Bas

Thijmen Romers

#19 - Milieu - 18ans

Club actuel

Carrière
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 18 ans (04/01/2008)
  • Nationalité Pays-Bas
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Milieu
FAQ

Quelle est l'origine de Thijmen Romers ?

Le lieu de naissance de Thijmen Romers est le Pays-Bas. Nationalité(s): Pays-Bas.

Quel âge a Thijmen Romers ?

Thijmen Romers a 18 ans. Sa date de naissance est le 04/01/2008.


Quel est le poste de Thijmen Romers ?

Thijmen Romers est Milieu.


Quel est le club de Thijmen Romers ?

Thijmen Romers joue en club pour Jong Ajax (Pays-Bas).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité