Club actuel
-
Forme
N N D
- Au club depuis 01/01/2020
Matchs
Calendrier Valmiera
17/08/23
Partizani
1
Valmiera
0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Profil
- Âge 26 ans (27/08/1997)
- Nationalité Lettonie
- Poste du joueur Défenseur
FAQ
Quelle est l'origine de Roberts Rainers Cipe ?
Le lieu de naissance de Roberts Rainers Cipe est la Lettonie. Nationalité(s): Lettonie.Quel âge a Roberts Rainers Cipe ?
Roberts Rainers Cipe a 26 ans. Sa date de naissance est le 27/08/1997.
Quel est le poste de Roberts Rainers Cipe ?
Roberts Rainers Cipe est Défenseur.
Quel est le club de Roberts Rainers Cipe ?
Roberts Rainers Cipe joue en club pour Valmiera / BSS (Lettonie).
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
1 - 0 Partizani | Non sélectionné | ||||
1 - 2 Partizani | Non sélectionné | ||||
7 - 0 Tre Penne | Non sélectionné | ||||
0 - 3 Tre Penne | Non sélectionné | ||||
0 - 1 Daugavpils | Non sélectionné | ||||
1 - 2 Olimpija | Non sélectionné | ||||
2 - 1 Olimpija | Non sélectionné | ||||
6 - 0 Tukums | Non sélectionné | ||||
0 - 0 Auda | Non sélectionné | ||||
1 - 1 Liepāja | Non sélectionné | ||||
3 - 0 Rīgas FS | Non sélectionné | ||||
1 - 0 Riga | Non sélectionné | ||||
2 - 0 Jelgava | Non sélectionné | ||||
1 - 1 Metta | Non sélectionné | ||||
1 - 2 Liepāja | Non sélectionné | ||||
1 - 0 Daugavpils | Non sélectionné | ||||
0 - 0 Tukums | Non sélectionné | ||||
1 - 1 Auda | Non sélectionné | ||||
3 - 1 Super Nova | Non sélectionné | ||||
2 - 1 Rīgas FS | Non sélectionné | ||||
3 - 0 Riga | Non sélectionné | ||||
2 - 0 Jelgava | Non sélectionné | ||||
0 - 1 Metta | Non sélectionné | ||||
1 - 0 Super Nova | Non sélectionné | ||||
1 - 1 Daugavpils | Non sélectionné | ||||
4 - 3 Tukums | Non sélectionné | ||||
0 - 4 Auda | Non sélectionné | ||||
2 - 0 Super Nova | Non sélectionné | ||||
0 - 1 Liepāja | Non sélectionné | ||||
0 - 0 Rīgas FS | Non sélectionné | ||||
1 - 1 Dynamo Kiev | Non sélectionné | ||||
3 - 0 Roskilde | Non sélectionné | ||||
5 - 0 Abdysh | Non sélectionné | ||||
3 - 3 FK Metalist | Non sélectionné | ||||
3 - 2 Veres Rivne | Non sélectionné | ||||
1 - 1 Qaraghandy | Non sélectionné | ||||
0 - 0 Hirnyk | Non sélectionné | ||||
3 - 2 Olympic | Non sélectionné | ||||
2 - 2 Shkendija | Non sélectionné | ||||
2 - 1 Kalju | Non sélectionné |