Patrick Burner
Martinique France

Patrick Burner

Défenseur - 30ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 24
  • Entré 6
  • But 2
  • Jaune 3
  • Titularisation 0
  • Remplacé 9
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
67%
Match
0%
Titularisation
5%
Lié aux buts
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 30 ans (11/04/1996)
  • Lieu de naissance Fort-de-France France
  • Nationalité Martinique
  • Deuxième nationalité France
  • Taille 170 cm
  • Poids 69 kg
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Patrick Burner ?

Le lieu de naissance de Patrick Burner est Fort-de-France, France. Nationalité(s): Martinique, France.

Quel âge a Patrick Burner ?

Patrick Burner a 30 ans. Sa date de naissance est le 11/04/1996.


Quel est le poste de Patrick Burner ?

Patrick Burner est Défenseur.


Quel est le club de Patrick Burner ?

Patrick Burner représente les couleurs de sa sélection nationale, la Martinique.


Quel est le nombre total de buts de Patrick Burner cette saison ?

Patrick Burner a inscrit 2 buts toutes compétitions confondues avec Nîmes lors de la saison 2023/2024 en 24 rencontres jouées. Patrick Burner n'a en revanche délivré aucune passe décisive.

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
1,30 M€
Nice
Nice
70
1
Carrière internationale
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 24
  • Entré 6
  • But 2
  • Jaune 3
  • Titularisation 0
  • Remplacé 9
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
67%
Match
0%
Titularisation
5%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Coupe de France 2 0 0 0 0 0
Ligue 3 22 0 2 0 3 0
Comparer ses stats
P. Burner
Patrick Burner
Défenseur
VS
Stats par position
Stats par match
Remplaçant 3 0 0 0 0 0
Milieu offensif gauche 2 2 3 0 0 0
Aucun match