Oscar Olivier
Belgique

Oscar Olivier

Défenseur - 19ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 1
  • Entré 1
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 0
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
3%
Match
0%
Titularisation
0%
Lié aux buts
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 19 ans (11/06/2007)
  • Nationalité Belgique
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Oscar Olivier ?

Le lieu de naissance de Oscar Olivier est la Belgique. Nationalité(s): Belgique.

Quel âge a Oscar Olivier ?

Oscar Olivier a 19 ans. Sa date de naissance est le 11/06/2007.


Quel est le poste de Oscar Olivier ?

Oscar Olivier est Défenseur.

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucune information
Aucune information concernant la carrière de cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 1
  • Entré 1
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 0
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
3%
Match
0%
Titularisation
0%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Comparer ses stats
Oscar Olivier
Défenseur
VS
Stats par position
Stats par match
Remplaçant 1 0 0 0 0 0
Aucun match