Omar Todua
Géorgie

Omar Todua

Milieu - 22ans

Club actuel

Carrière
  • Au club depuis 01/07/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 22 ans (20/02/2004)
  • Nationalité Géorgie
  • Poste du joueur Milieu
FAQ

Quelle est l'origine de Omar Todua ?

Le lieu de naissance de Omar Todua est la Géorgie. Nationalité(s): Géorgie.

Quel âge a Omar Todua ?

Omar Todua a 22 ans. Sa date de naissance est le 20/02/2004.


Quel est le poste de Omar Todua ?

Omar Todua est Milieu.


Quel est le club de Omar Todua ?

Omar Todua joue en club pour Colunga (Espagne).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
Aucun match