Nathan George Asiimwe
Angleterre

Nathan George Asiimwe

#2 - Défenseur - 21ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 2
  • Entré 1
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 1
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
15%
Match
8%
Titularisation
0%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    V V V
  • Au club depuis 01/09/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 21 ans (29/12/2004)
  • Nationalité Angleterre
  • Taille 182 cm
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Nathan George Asiimwe ?

Le lieu de naissance de Nathan George Asiimwe est l'Angleterre. Nationalité(s): Angleterre.

Quel âge a Nathan George Asiimwe ?

Nathan George Asiimwe a 21 ans. Sa date de naissance est le 29/12/2004.


Quel est le poste de Nathan George Asiimwe ?

Nathan George Asiimwe est Défenseur.


Quel est le club de Nathan George Asiimwe ?

Nathan George Asiimwe joue en club pour Salford City (Angleterre). Nathan George Asiimwe représente les couleurs de sa sélection nationale, l'Ouganda.

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 2
  • Entré 1
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 1
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
15%
Match
8%
Titularisation
0%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
League Cup 1 1 0 0 0 0
League Championship 1 0 0 0 0 0
Comparer ses stats
France
Nathan George Asiimwe
Défenseur
VS
Stats par position
Stats par match
Remplaçant 6 0 0 0 0 0
Défenseur droit 1 1 0 0 0 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
1 - 2 Bristol R 15 0 0 0 0
2 - 1 Crawley 12 0 0 0 0
0 - 2 Cheltenham 13 0 0 0 0
1 - 0 Fleetwood Non sélectionné
1 - 4 Oldham Non sélectionné
1 - 0 Swindon 23 0 0 0 0
3 - 3 Rotherham Non sélectionné
1 - 0 Port Vale 25 0 0 0 0
2 - 1 Newport Non sélectionné
1 - 0 Shrewsbury Non sélectionné
0 - 1 Chesterfield Non sélectionné
3 - 1 Barnet Non sélectionné
1 - 1 Shrewsbury Non sélectionné
2 - 2 Bradford Non sélectionné
0 - 2 Carlisle Non sélectionné
3 - 2 Dundee Utd Non sélectionné
1 - 4 Utd Manchester Non sélectionné