Jeremy Moray
Belgique

Jeremy Moray

#2 - Défenseur - 20ans

Club actuel

Carrière
  • Au club depuis 01/09/2025
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 20 ans (14/03/2006)
  • Nationalité Belgique
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Jeremy Moray ?

Le lieu de naissance de Jeremy Moray est la Belgique. Nationalité(s): Belgique.

Quel âge a Jeremy Moray ?

Jeremy Moray a 20 ans. Sa date de naissance est le 14/03/2006.


Quel est le poste de Jeremy Moray ?

Jeremy Moray est Défenseur.


Quel est le club de Jeremy Moray ?

Jeremy Moray joue en club pour Rimini (Italie).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
Aucun match