Jefferson Anilson Silva Encada
Guinée-Bissau

Jefferson Anilson Silva Encada

#17 - Défenseur - 28ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 4
  • Entré 3
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 1
  • Remplacé 1
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
57%
Match
14%
Titularisation
0%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    V N V
  • Au club depuis 04/07/2025
  • Arrivée de Pharco
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Stats individuelles dans l'équipe

Comparer ses stats
Passes décisives
-. Jefferson Encada
0
Classement complet
Tirs cadrés par match
-. Jefferson Encada
0
Classement complet
Passes clés par match
12. Jefferson Encada
0.3
Classement complet
Dribbles réussis par match
6. Jefferson Encada
0.5
Classement complet
Interceptions par match
7. Jefferson Encada
0.5
Classement complet

Profil

  • Âge 28 ans (17/04/1998)
  • Lieu de naissance Bissau Guinée-Bissau
  • Nationalité Guinée-Bissau
  • Taille 188 cm
  • Poids 82 kg
  • Meilleur pied Ambidextre
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Jefferson Anilson Silva Encada ?

Le lieu de naissance de Jefferson Anilson Silva Encada est Bissau, Guinée-Bissau. Nationalité(s): Guinée-Bissau.

Quel âge a Jefferson Anilson Silva Encada ?

Jefferson Anilson Silva Encada a 28 ans. Sa date de naissance est le 17/04/1998.


Quel est le poste de Jefferson Anilson Silva Encada ?

Jefferson Anilson Silva Encada est Défenseur.


Quel est le club de Jefferson Anilson Silva Encada ?

Jefferson Anilson Silva Encada joue en club pour Estrela (Portugal). Jefferson Anilson Silva Encada représente les couleurs de sa sélection nationale, le Guinée-Bissau.

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 4
  • Entré 3
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 1
  • Remplacé 1
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
57%
Match
14%
Titularisation
0%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Comparer ses stats
Jefferson Encada France
Jefferson Anilson Silva Encada
Défenseur
VS
Stats par position
Stats par match
Remplaçant 3 0 0 0 0 0
Défenseur droit 1 1 0 0 0 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
0 - 2 Académico 0 0 0 0 0
3 - 3 Rio Ave 26 0 0 0 0
2 - 1 Braga 0 0 0 0 0
2 - 2 Famalicão 18 0 0 0 0
2 - 3 Nacional 0 0 0 0 0
2 - 2 Alverca 64 0 0 0 0
2 - 2 Sporting 20 0 0 0 0
4 - 2 Nassr 35 0 0 0 0
1 - 0 Lusitano 1911 Non sélectionné
1 - 1 Portimonense Non sélectionné
2 - 0 Nacional Non sélectionné
1 - 2 Casa Pia Non sélectionné
2 - 0 Naval Non sélectionné