Javier Vallejos
Argentine

Javier Vallejos

#25 - Gardien de but - 23ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    N N D
  • Au club depuis 10/07/2023
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 23 ans (03/01/2003)
  • Lieu de naissance Nelson Argentine
  • Nationalité Argentine
  • Taille 188 cm
  • Poids 83 kg
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Gardien de but
FAQ

Quelle est l'origine de Javier Vallejos ?

Le lieu de naissance de Javier Vallejos est Nelson, Argentine. Nationalité(s): Argentine.

Quel âge a Javier Vallejos ?

Javier Vallejos a 23 ans. Sa date de naissance est le 03/01/2003.


Quel est le poste de Javier Vallejos ?

Javier Vallejos est Gardien de but.


Quel est le club de Javier Vallejos ?

Javier Vallejos joue en club pour Central Córdoba Santiago (Argentine).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne