Ionuț Casian Rus
Roumanie

Ionuț Casian Rus

Gardien de but - 26ans

Stats globales

Plus de stats

Club actuel

Carrière
  • Au club depuis 01/07/2022
  • Arrivée de Cluj
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 26 ans (20/01/2000)
  • Lieu de naissance Timișoara Roumanie
  • Nationalité Roumanie
  • Taille 198 cm
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Gardien de but
Palmarès
FAQ

Quelle est l'origine de Ionuț Casian Rus ?

Le lieu de naissance de Ionuț Casian Rus est Timișoara, Roumanie. Nationalité(s): Roumanie.

Quel âge a Ionuț Casian Rus ?

Ionuț Casian Rus a 26 ans. Sa date de naissance est le 20/01/2000.


Quel est le poste de Ionuț Casian Rus ?

Ionuț Casian Rus est Gardien de but.


Quel est le club de Ionuț Casian Rus ?

Ionuț Casian Rus joue en club pour CFR 1907 Cluj (Roumanie).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Carrière internationale
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité