Erik Hovden Flataker
Norvège

Erik Hovden Flataker

#29 - Attaquant - 21ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 7
  • Entré 4
  • But 1
  • Jaune 0
  • Titularisation 3
  • Remplacé 3
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
78%
Match
33%
Titularisation
5%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    N N N
  • Au club depuis 08/07/2026
  • Arrivée de AIK (1,00 M€)
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Stats individuelles dans l'équipe

Comparer ses stats
Tirs cadrés par match
6. E. Flataker
0.4
Classement complet
Passes clés par match
15. E. Flataker
0.1
Classement complet
Dribbles réussis par match
15. E. Flataker
0.1
Classement complet
Interceptions par match
-. E. Flataker
0
Classement complet

Profil

  • Âge 21 ans (26/12/2004)
  • Lieu de naissance Måløy Norvège
  • Nationalité Norvège
  • Taille 182 cm
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Attaquant
FAQ

Quelle est l'origine de Erik Hovden Flataker ?

Le lieu de naissance de Erik Hovden Flataker est Måløy, Norvège. Nationalité(s): Norvège.

Quel âge a Erik Hovden Flataker ?

Erik Hovden Flataker a 21 ans. Sa date de naissance est le 26/12/2004.


Quel est le poste de Erik Hovden Flataker ?

Erik Hovden Flataker est Attaquant.


Quel est le club de Erik Hovden Flataker ?

Erik Hovden Flataker joue en club pour Go Ahead Eagles (Pays-Bas).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Carrière internationale
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 7
  • Entré 4
  • But 1
  • Jaune 0
  • Titularisation 3
  • Remplacé 3
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
78%
Match
33%
Titularisation
5%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Eredivisie 7 3 1 0 0 0
Comparer ses stats
France
Erik Hovden Flataker
Attaquant
VS
Stats par position
Stats par match
Remplaçant 4 0 1 0 0 0
Attaquant centre 3 3 0 0 0 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
4 - 1 PEC 16 0 0 0 0
3 - 3 Sparta 9 0 0 0 0
1 - 1 NEC 0 0 0 0 0
1 - 1 Groningen 17 0 0 0 0
3 - 3 Utrecht 0 0 0 0 0
5 - 2 AZ 46 0 0 0 0
3 - 1 ADO 67 0 0 0 0
2 - 2 Feyenoord 72 0 0 0 0
4 - 1 Willem II 33 1 0 0 0
0 - 1 Luton Non sélectionné
4 - 0 OFI Non sélectionné
0 - 3 Apollon Non sélectionné
4 - 1 TOP Non sélectionné