Cheick Konate
Côte d'Ivoire

Cheick Konate

#45 - Milieu - 21ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 3
  • Entré 3
  • But 0
  • Jaune 2
  • Titularisation 0
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
100%
Match
0%
Titularisation
0%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    N N V
  • Au club depuis 30/06/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Stats individuelles dans l'équipe

Comparer ses stats
Passes décisives
-. C. Konate
0
Classement complet
Tirs cadrés par match
-. C. Konate
0
Classement complet
Passes clés par match
6. C. Konate
0.7
Classement complet
Dribbles réussis par match
6. C. Konate
0.3
Classement complet
Interceptions par match
7. C. Konate
0.7
Classement complet

Profil

FAQ

Quelle est l'origine de Cheick Konate ?

Le lieu de naissance de Cheick Konate est la Côte d'Ivoire. Nationalité(s): Côte d'Ivoire.

Quel âge a Cheick Konate ?

Cheick Konate a 21 ans. Sa date de naissance est le 10/08/2005.


Quel est le poste de Cheick Konate ?

Cheick Konate est Milieu.


Quel est le club de Cheick Konate ?

Cheick Konate joue en club pour Red Star (France).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 3
  • Entré 3
  • But 0
  • Jaune 2
  • Titularisation 0
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
100%
Match
0%
Titularisation
0%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Ligue 2 BKT 3 0 0 0 2 0
Comparer ses stats
France
Cheick Konate
Milieu
VS
Stats par position
Stats par match
Remplaçant 3 0 0 0 2 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
1 - 1 Boulogne 44 0 0 1 0
0 - 0 Sochaux 24 0 0 0 0
0 - 1 Nantes 25 0 0 1 0
3 - 1 Amiens Non sélectionné
2 - 1 Le Havre Non sélectionné
3 - 2 Orléans Non sélectionné
1 - 0 Troyes Non sélectionné