Antonio Đaković
Croatie

Antonio Đaković

#44 - Gardien de but - 25ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 3
  • Entré 1
  • Clean sheet 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 2
  • Remplacé 0
  • But concédé 8
  • Rouge 0
8%
Match
6%
Titularisation
0%
Clean sheets

Club actuel

Carrière
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 25 ans (12/06/2001)
  • Lieu de naissance Šibenik Croatie
  • Nationalité Croatie
  • Taille 192 cm
  • Poids 77 kg
  • Poste du joueur Gardien de but
FAQ

Quelle est l'origine de Antonio Đaković ?

Le lieu de naissance de Antonio Đaković est Šibenik, Croatie. Nationalité(s): Croatie.

Quel âge a Antonio Đaković ?

Antonio Đaković a 25 ans. Sa date de naissance est le 12/06/2001.


Quel est le poste de Antonio Đaković ?

Antonio Đaković est Gardien de but.


Quel est le club de Antonio Đaković ?

Antonio Đaković joue en club pour Zrinjski (Bosnie-Herzégovine).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 3
  • Entré 1
  • Clean sheet 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 2
  • Remplacé 0
  • But concédé 8
  • Rouge 0
8%
Match
6%
Titularisation
0%
Clean sheets
Stats par compétition
Stats par match
1. HNL (Croatie) 3 2 0 8 0 0
Comparer ses stats
France
Antonio Đaković
Gardien de but
VS
Stats par position
Stats par match
Gardien de but 2 2 0 0 0 0
Remplaçant 1 0 0 0 0 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
1 - 1 Aston Villa Non sélectionné
1 - 0 AZ Non sélectionné
2 - 0 Legia Non sélectionné
1 - 2 Legia Non sélectionné
1 - 0 Aston Villa Non sélectionné
4 - 3 AZ Non sélectionné
1 - 1 LASK Non sélectionné
2 - 1 LASK Non sélectionné
1 - 0 Breidablik Non sélectionné
6 - 2 Breidablik Non sélectionné
2 - 2 Slovan Non sélectionné
0 - 1 Slovan Non sélectionné
2 - 3 Urartu Non sélectionné
0 - 1 Urartu Non sélectionné
1 - 0 Mura Non sélectionné
4 - 1 Zlaté Moravce Non sélectionné