Salinieres

Salinieres

France
Stade
Stade du Bourgidou
Stade du Bourgidou - Aigues-Mortes
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 5000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Salinieres Aigues Mortes, Salinieres
  • Code SAM
  • Zone France
Tournois en cours

Salinieres Aigues Mortes sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Salinieres Aigues Mortes tous les matchs en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2022/2023 de National 3. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des rencontres avec tous les buts.

Résultat match Salinieres Aigues Mortes

Le prochain match du soir est Alberes Argelè vs Salinieres et débute le samedi 27 août 2022 à 19:00 dans le cadre de la 1ère journée de National 3.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Sébastien Robert, Flavien Chamard, Sami Bari, Yassine Meslouhi et Ruddy Equerre

Défenseurs : Lucas Gabriel Aguilar Salazar, Robin Dumazert, Loic Belhadj-Tahar, Alexis Mabillon, Lucas Chirac, Lionel Coulet, Shad Bouchite, Remi Goudal, Yannick Bileck, Fanch Weyders, Maxence Sainz, Robin Rezkallah, Ilann Garcia, Nicolas Gely, Wissam Graouch et Baptiste Hayet

Milieux : Faouzi Meschel, Yohan Bouchite, Abdelhak Jamaï, Bastien Lafaille, Morgan Marion, Florent Domenech, Nasser Eddin Messaoudi, Gaëtan Martell, Michel Rognon, Selim Chaouche, Igor Beauvillain et Grégory Adell

Attaquants : Romain Defosse, Abdehakim Ajjaji, Jean-Mathieu Descamps, Valentin Fangier, Jean-Stephane Belhomme, Jalal Falaq, Jean-Baptiste Finelli, Luca Vincent, Lucas Aguilar et Khaled Sellam

Poste non défini : Lucas Francis Loricourt et Zachary Levrel

Calendrier Salinieres & prochain match

Après Alberes Argelè vs Salinieres, le prochain match sera Salinieres vs Rodez le dimanche 04 septembre 2022. Le coach Yohan Borg annoncera la tactique et la feuille de match quelques heures auparavant.

2022/2023

Août 2022
Septembre 2022
dimanche 04/09
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
Rodez Rodez
15:00
samedi 17/09
Castanet Castanet
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
18:30
Octobre 2022
samedi 01/10
Colomiers Colomiers
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
18:00
dimanche 16/10
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
Montpellier Montpellier II
15:00
samedi 22/10
Béziers Béziers
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
18:00
Novembre 2022
dimanche 06/11
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
Agde Agde
15:00
dimanche 27/11
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
Beaucaire Beaucaire
14:30
Décembre 2022
samedi 03/12
Bagnols-Pont Bagnols-Pont
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
19:00
dimanche 11/12
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
Union Saint-Jean Union St-Jean
14:30
Janvier 2023
samedi 14/01
Balma Balma
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
18:30
dimanche 22/01
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
Toulouse Toulouse II
14:30
Février 2023
dimanche 05/02
Rodez Rodez
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
14:30
dimanche 12/02
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
Castanet Castanet
14:30
dimanche 26/02
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
Colomiers Colomiers
14:30
Mars 2023
dimanche 19/03
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
Béziers Béziers
14:30
samedi 25/03
Agde Agde
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
18:00
Avril 2023
dimanche 02/04
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
Onet-le-Château One-le-Château
15:00
samedi 15/04
Beaucaire Beaucaire
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
19:00
dimanche 23/04
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
Bagnols-Pont Bagnols-Pont
15:00
Mai 2023
samedi 06/05
Union Saint-Jean Union St-Jean
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
18:00
dimanche 14/05
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
Balma Balma
15:00
samedi 27/05
Toulouse Toulouse II
Salinieres Aigues Mortes Salinieres
18:00
Juin 2023
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Agde Agde 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alberes Argelè Alberes Argelè 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bagnols-Pont Bagnols-Pont 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Balma Balma 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Béziers Béziers 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castanet Castanet 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Colomiers Colomiers 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montpellier II Montpellier II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Narbonne Narbonne 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Onet-le-Château Onet-le-Château 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Rodez Rodez 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Salinieres Salinieres 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Beaucaire Beaucaire 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toulouse II Toulouse II 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Union St-Jean Union St-Jean 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Agde Agde 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alberes Argelè Alberes Argelè 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bagnols-Pont Bagnols-Pont 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Balma Balma 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Béziers Béziers 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castanet Castanet 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Colomiers Colomiers 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montpellier II Montpellier II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Narbonne Narbonne 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Onet-le-Château Onet-le-Château 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Rodez Rodez 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Salinieres Salinieres 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Beaucaire Beaucaire 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toulouse II Toulouse II 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Union St-Jean Union St-Jean 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Agde Agde 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alberes Argelè Alberes Argelè 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bagnols-Pont Bagnols-Pont 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Balma Balma 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Béziers Béziers 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castanet Castanet 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Colomiers Colomiers 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Montpellier II Montpellier II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Narbonne Narbonne 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Onet-le-Château Onet-le-Château 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Rodez Rodez 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Salinieres Salinieres 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Beaucaire Beaucaire 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Toulouse II Toulouse II 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Union St-Jean Union St-Jean 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés National 3
Aucun transfert connu