San Juan Moz.

San Juan Moz.

Espagne
Stade
Campo Municipal el Gállego
Campo Municipal el Gállego - Zaragoza
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms AD San Juan de Mozarrifar, San Juan Moz.
  • Code SJM
  • Zone Espagne
Tournois en cours

AD San Juan de Mozarrifar sur Foot Direct

Retrouvez pour le club AD San Juan de Mozarrifar tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Tercera División.

Résultat match AD San Juan de Mozarrifar

Le prochain match du soir est San Juan Moz. vs Cariñena et débute le samedi 05 décembre 2020 à 20:00 dans le cadre de la 8e journée de Tercera División.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Défenseurs : José Manuel Catalá Mazuecos, Alejandro García Fernández et Adrián Casas Blanco

Milieux : Ángel Acerete Pérez

player.position.plural. : Alejandro Garrido Rubalcava et Carlos Albero Esquillor

Calendrier San Juan Moz. & prochain match

Après San Juan Moz. vs Cariñena, le prochain match sera San Juan Moz. vs Monzón le dimanche 13 décembre 2020. L'entraîneur Ignacio Javier Forcén Gomez dévoilera la tactique et la feuille de match quelques heures auparavant.
Octobre 2020
Reporté
Teruel Teruel
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
Reporté
Novembre 2020
Reporté
Illueca Illueca
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
Reporté
Reporté
CDJ Tamarite Tamarite
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
Reporté
dimanche 22/11
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
Real Zaragoza Zaragoza II
11:30
dimanche 29/11
Fraga Fraga
3
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
20:00
Décembre 2020
samedi 05/12
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
Cariñena Cariñena
20:00
dimanche 13/12
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
Atlético Monzón Monzón
20:00
dimanche 20/12
Belchite 97 Belchite
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
20:00
Janvier 2021
mercredi 06/01
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
Binéfar Binéfar
20:00
dimanche 10/01
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
Teruel Teruel
20:00
dimanche 17/01
Huesca Huesca II
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
20:00
dimanche 24/01
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
Illueca Illueca
20:00
dimanche 31/01
Valdefierro Valdefierro
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
20:00
Février 2021
dimanche 07/02
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
CDJ Tamarite Tamarite
20:00
dimanche 14/02
Real Zaragoza Zaragoza II
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
20:00
dimanche 21/02
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
Fraga Fraga
20:00
dimanche 28/02
Cariñena Cariñena
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
20:00
Mars 2021
dimanche 07/03
Atlético Monzón Monzón
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
20:00
dimanche 14/03
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
Belchite 97 Belchite
20:00
dimanche 21/03
Binéfar Binéfar
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
20:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huesca II Huesca II 12 4 4 0 0 11 4 7
2 Valdefierro Valdefierro 9 4 3 0 1 8 4 4
3 Zaragoza II Zaragoza II 8 4 2 2 0 7 3 4
4 Illueca Illueca 8 5 2 2 1 7 5 2
5 Tamarite Tamarite 7 4 2 1 1 6 4 2
6 Teruel Teruel 6 3 2 0 1 8 3 5
7 Belchite Belchite 5 4 1 2 1 3 1 2
8 Fraga Fraga 4 3 1 1 1 4 2 2
9 Cariñena Cariñena 4 3 1 1 1 3 4 -1
10 Monzón Monzón 2 3 0 2 1 3 4 -1
11 Binéfar Binéfar 1 4 0 1 3 2 7 -5
12 San Juan Moz. San Juan Moz. -3 7 0 0 7 0 21 -21
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Valdefierro Valdefierro 6 2 2 0 0 5 1 4
2 Illueca Illueca 5 4 1 2 1 5 5 0
3 Tamarite Tamarite 4 2 1 1 0 3 0 3
4 Fraga Fraga 4 2 1 1 0 3 0 3
5 Zaragoza II Zaragoza II 4 2 1 1 0 3 2 1
6 Teruel Teruel 3 2 1 0 1 4 2 2
7 Belchite Belchite 3 2 1 0 1 3 1 2
8 Huesca II Huesca II 3 1 1 0 0 2 1 1
9 Binéfar Binéfar 1 2 0 1 1 1 3 -2
10 Monzón Monzón 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Cariñena Cariñena 0 1 0 0 1 2 4 -2
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 3 0 0 3 0 9 -9
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huesca II Huesca II 9 3 3 0 0 9 3 6
2 Zaragoza II Zaragoza II 4 2 1 1 0 4 1 3
3 Cariñena Cariñena 4 2 1 1 0 1 0 1
4 Teruel Teruel 3 1 1 0 0 4 1 3
5 Illueca Illueca 3 1 1 0 0 2 0 2
6 Valdefierro Valdefierro 3 2 1 0 1 3 3 0
7 Tamarite Tamarite 3 2 1 0 1 3 4 -1
8 Monzón Monzón 2 2 0 2 0 2 2 0
9 Belchite Belchite 2 2 0 2 0 0 0 0
10 Fraga Fraga 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Binéfar Binéfar 0 2 0 0 2 1 4 -3
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 4 0 0 4 0 12 -12
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Illueca Illueca 7 3 2 1 0 2 0 2
2 Monzón Monzón 6 3 2 0 0 3 2 1
3 Huesca II Huesca II 6 2 2 0 0 2 0 2
4 Belchite Belchite 6 4 1 3 0 1 0 1
5 Tamarite Tamarite 4 3 1 1 1 2 2 0
6 Fraga Fraga 4 2 1 1 0 1 0 1
7 Valdefierro Valdefierro 3 2 1 0 1 1 1 0
8 Cariñena Cariñena 2 2 0 2 0 0 0 0
9 Binéfar Binéfar 0 3 0 0 1 0 3 -3
10 Zaragoza II Zaragoza II 0 3 0 0 1 0 3 -3
11 Teruel Teruel 0 1 0 0 0 0 0 0
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Belchite Belchite 4 2 1 1 0 1 0 1
2 Illueca Illueca 4 2 1 1 0 1 0 1
3 Huesca II Huesca II 3 1 1 0 0 1 0 1
4 Valdefierro Valdefierro 3 1 1 0 0 1 0 1
5 Tamarite Tamarite 1 1 0 1 0 0 0 0
6 Fraga Fraga 1 1 0 1 0 0 0 0
7 Monzón Monzón 0 1 0 0 0 1 2 -1
8 Teruel Teruel 0 1 0 0 0 0 1 -1
9 Binéfar Binéfar 0 2 0 0 0 0 2 -2
10 Zaragoza II Zaragoza II 0 2 0 0 0 0 2 -2
11 Cariñena Cariñena 0 0 0 0 0 0 0 0
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Monzón Monzón 6 2 2 0 0 2 0 2
2 Tamarite Tamarite 3 2 1 0 1 2 2 0
3 Huesca II Huesca II 3 1 1 0 0 1 0 1
4 Illueca Illueca 3 1 1 0 0 1 0 1
5 Fraga Fraga 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Belchite Belchite 2 2 0 2 0 0 0 0
7 Cariñena Cariñena 2 2 0 2 0 0 0 0
8 Binéfar Binéfar 0 1 0 0 1 0 1 -1
9 Valdefierro Valdefierro 0 1 0 0 1 0 1 -1
10 Zaragoza II Zaragoza II 0 1 0 0 1 0 1 -1
11 Teruel Teruel 0 0 0 0 0 0 0 0
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huesca II Huesca II 12 4 4 0 0 11 4 7
2 Valdefierro Valdefierro 9 4 3 0 1 8 4 4
3 Zaragoza II Zaragoza II 8 4 2 2 0 7 3 4
4 Tamarite Tamarite 7 4 2 1 1 6 4 2
5 Illueca Illueca 7 4 2 1 1 6 4 2
6 Teruel Teruel 6 3 2 0 1 8 3 5
7 Belchite Belchite 5 4 1 2 1 3 1 2
8 Fraga Fraga 4 3 1 1 1 4 2 2
9 Cariñena Cariñena 4 3 1 1 1 3 4 -1
10 Monzón Monzón 2 3 0 2 1 3 4 -1
11 Binéfar Binéfar 1 4 0 1 3 2 7 -5
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 6 0 0 6 0 18 -18

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Valdefierro Valdefierro 6 2 2 0 0 5 1 4
2 Tamarite Tamarite 4 2 1 1 0 3 0 3
3 Fraga Fraga 4 2 1 1 0 3 0 3
4 Zaragoza II Zaragoza II 4 2 1 1 0 3 2 1
5 Illueca Illueca 4 3 1 1 1 4 4 0
6 Teruel Teruel 3 2 1 0 1 4 2 2
7 Belchite Belchite 3 2 1 0 1 3 1 2
8 Huesca II Huesca II 3 1 1 0 0 2 1 1
9 Binéfar Binéfar 1 2 0 1 1 1 3 -2
10 Monzón Monzón 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Cariñena Cariñena 0 1 0 0 1 2 4 -2
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 3 0 0 3 0 9 -9

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huesca II Huesca II 9 3 3 0 0 9 3 6
2 Zaragoza II Zaragoza II 4 2 1 1 0 4 1 3
3 Cariñena Cariñena 4 2 1 1 0 1 0 1
4 Teruel Teruel 3 1 1 0 0 4 1 3
5 Illueca Illueca 3 1 1 0 0 2 0 2
6 Valdefierro Valdefierro 3 2 1 0 1 3 3 0
7 Tamarite Tamarite 3 2 1 0 1 3 4 -1
8 Monzón Monzón 2 2 0 2 0 2 2 0
9 Belchite Belchite 2 2 0 2 0 0 0 0
10 Fraga Fraga 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Binéfar Binéfar 0 2 0 0 2 1 4 -3
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 3 0 0 3 0 9 -9

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Entraîneur
Ignacio Javier Forcén Gomez
Ignacio Javier Forcén Gomez Espagne - 44 matchs officiels
43%
19 victoires
30%
13 Nuls
27%
12 Défaites
1,59 Points/match (en championnat)
Vue d'ensemble
  • Taille de l'effectif 6
  • Âge moyen 20.7
  • Joueurs étrangers 1 (16.7%)
Défenseurs
Milieux
player.position.plural.
Aucun transfert connu