Matchs à venir
05/06/24
Trinidad
Grenada
05/06/24
Curaçao
Barbados
05/06/24
Guatemala
Dominique
05/06/24
Nicaragua
Montserrat
05/06/24
Suriname
St. Vincent
Derniers matchs
27/03/24
Turks & Caicos
1
Anguilla
1
26/03/24
British VI
0
USVI
0
22/03/24
USVI
1
British VI
1
22/03/24
Anguilla
0
Turks & Caicos
0
Classement par groupe
# | Groupe A | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antigua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Bermuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Îles Caïmans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Groupe B | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Grenada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | St. Kitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Groupe D | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belize | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Guyana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Montserrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Nicaragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Groupe E | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | British VI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Dominique | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Rép. Dominicaine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Groupe F | Pts | J | G | N | D |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anguilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Porto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Vincent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Meilleurs joueurs
Informations utiles
- Type coupe
- Genre masculin
- Date de début 22 mars 2024
- Date de fin 18 novembre 2025
- Zone Amerique-du-nord
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antigua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Bermuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Îles Caïmans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Next Round
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antigua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bermuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Îles Caïmans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antigua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bermuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Îles Caïmans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antigua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bermuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Îles Caïmans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antigua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bermuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Îles Caïmans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Antigua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bermuda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Îles Caïmans | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Grenada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | St. Kitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Trinidad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Next Round
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grenada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Kitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Trinidad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grenada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Kitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Trinidad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grenada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Kitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Trinidad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grenada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Kitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Trinidad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahamas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Costa Rica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grenada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Kitts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Trinidad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belize | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Guyana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Montserrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Nicaragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Panama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Next Round
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belize | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Guyana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Montserrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Nicaragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Panama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belize | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Guyana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Montserrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Nicaragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Panama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belize | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Guyana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Montserrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Nicaragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Panama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belize | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Guyana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Montserrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Nicaragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Panama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belize | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Guyana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Montserrat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Nicaragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Panama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | British VI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Dominique | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Rép. Dominicaine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Jamaïque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Next Round
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | British VI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dominique | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rép. Dominicaine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Jamaïque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | British VI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dominique | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rép. Dominicaine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Jamaïque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | British VI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dominique | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rép. Dominicaine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Jamaïque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | British VI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dominique | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rép. Dominicaine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Jamaïque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | British VI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Dominique | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Rép. Dominicaine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Guatemala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Jamaïque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anguilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Porto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Vincent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Suriname | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Next Round
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anguilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Porto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Vincent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Suriname | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anguilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Porto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Vincent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Suriname | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anguilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Porto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Vincent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Suriname | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anguilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Porto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Vincent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Suriname | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anguilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | El Salvador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Porto Rico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | St. Vincent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Suriname | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Mercredi 5 juin 2024
Jeudi 6 juin 2024
Samedi 8 juin 2024
Dimanche 9 juin 2024
Mardi 11 juin 2024
Mercredi 4 juin 2025
Vendredi 6 juin 2025
Samedi 7 juin 2025
Choisir une phase
1er tour
Choisir
2ème tour
Choisir
4ème tour
Choisir
Choisir une phase
Groupe A
Choisir
Groupe B
Choisir
Groupe C
Choisir
Groupe D
Choisir
Groupe E
Choisir
Groupe F
Choisir
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Buts
Attaque
Global
Buts
Gardien
Buts concédés
par match
1. Anguilla
0.5
- 1. Turks & Caicos 0.5
- Moyenne tournoi 0.5
Stats globales
Nbr. de match
1. Reginald Gumbs
1
- 1. Katia Itzel García 1
- 1. Ken Pennyfeather 1
- 1. Natalie Simon 1
Stats Cartons
Carton jaune
par match
1. Reginald Gumbs
7
- 2. Natalie Simon 5
- 3. Ken Pennyfeather 3
- 4. Katia Itzel García 1