Temps forts
Remplacements
Classement
Compositions
Série en cours
Derniers matchs
-
Cheryl Foster arbitre principal2.50
- Kirsty Dowle quatrième arbitre
- Ceri Louise Williams arbitre assistant
- Emily Carney arbitre assistant
- Année de construction : 2001
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 9566
- Affluence moyenne : 3830
- Affluence maximum : 9523
- Affluence minimum : 53
- % de remplissage : 40
Match en direct Danemark Russie
- Date 30 novembre 2021 18:00
- Compétition Eliminatoires coupe du monde féminine Europe
- Saison 2023 Australia / New Zealand
- Phase Phase de poules - Groupe E
- Affluence du match 3736
- Code DEN-RUS
- Zone Europe
- Equipe à domicile Danemark
- Equipe à l'extérieur Russie
Quelles sont les compositions officielles du match Danemark Russie ?
Danemark : Entraînée par L. Søndergaard, l'équipe évolue en 3-4-3 : L. Christensen, K. Veje, S. Ballisager, R. Sevecke (C), S. Svava, S. Junge Pedersen, K. Kühl, S. Troelsgaard, E. Snerle, S. Bruun, S. Larsen
Russie : De son côté, l'équipe entraînée par Y. Krasnozhan, évolue en 4-2-3-1 : E. Todua, A. Abdullina, E. Samoylova, K. Mashkova, Y. Bessolova, A. Andreeva, V. Kozlova, Y. Sheina, N. Smirnova, M. Fedorova, N. Korovkina (C)
Quel est l'arbitre du match Danemark Russie ?
Cheryl Foster arbitre cette rencontre
Où a lieu le match Danemark Russie ?
Le match est au stade Energi Viborg Arena à Viborg
Quelle est la date et l'horaire du match Danemark Russie ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 30 novembre 2021, Coup d'envoi 18:00
-
-
1
L. Christensen
-
11
K. Veje
-
3
S. Ballisager
-
4
(C)
R. Sevecke
-
23
S. Svava
-
13
S. Junge Pedersen
-
15
K. Kühl
-
7
S. Troelsgaard
-
8
E. Snerle
-
20
S. Bruun
-
12
S. Larsen
-
1
L. Christensen
-
-
12
E. Todua
-
8
A. Abdullina
-
11
E. Samoylova
-
14
K. Mashkova
-
3
Y. Bessolova
-
6
A. Andreeva
-
22
V. Kozlova
-
16
Y. Sheina
-
10
N. Smirnova
-
17
M. Fedorova
-
20
(C)
N. Korovkina
-
12
E. Todua
-
-
L. Søndergaard Entraîneur
-
68'
- R. Madsen #17 - Attaquant
- O. Holdt #9 - Milieu
- L. Gevitz #18 - Défenseur
- K. Holmgaard #6 - Milieu
- K. Larsen #22 - Gardien de but
-
57'
-
84'
- S. Thygesen #2 - Défenseur
- I. Obaze #5 - Défenseur
- M. Lundorf #14 - Défenseur
-
-
-
Y. Krasnozhan Entraîneur
- N. Perepechina #5 - Milieu
- T. Petrova #15 - Milieu
- M. Chernomyrdina #19 - Milieu
-
88'
- Y. Grichenko #21 - Gardien de but
-
88'
- V. Simanovskaya #13 - Défenseur
- T. Shcherbak #1 - Gardien de but
-
90+3'
-
79'
- A. Ruzina #4 - Milieu
- M. Galay #7 - Défenseur
-
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Danemark | 24 | 8 | 8 | 0 | 0 | 40 | 2 | 38 | |
2 | Bosnie | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9 | 17 | -8 | |
3 | Monténégro | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | |
4 | Azerbaïdjan | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 5 | 16 | -11 | |
5 | Malte | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 6 | 17 | -11 | |
6 | Russie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- World Cup
- Next Round
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Danemark | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 22 | 1 | 21 |
2 | Bosnie | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 |
3 | Azerbaïdjan | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 11 | -8 |
4 | Monténégro | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 |
5 | Malte | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | -6 |
6 | Russie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Danemark | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 18 | 1 | 17 |
2 | Monténégro | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | -2 |
3 | Malte | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 |
4 | Bosnie | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 11 | -6 |
5 | Azerbaïdjan | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | -3 |
6 | Russie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Danemark | 24 | 8 | 8 | 0 | 0 | 21 | 1 | 20 |
2 | Bosnie | 12 | 8 | 3 | 3 | 1 | 6 | 8 | -2 |
3 | Azerbaïdjan | 9 | 8 | 2 | 3 | 2 | 2 | 6 | -4 |
4 | Monténégro | 7 | 8 | 2 | 1 | 2 | 5 | 11 | -6 |
5 | Malte | 4 | 8 | 1 | 1 | 2 | 2 | 10 | -8 |