Wesley Junio Fagundes Silva
Brésil

Wesley Junio Fagundes Silva

#29 - Attaquant - 29ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    N V V
  • Au club depuis 28/07/2025
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 29 ans (03/06/1997)
  • Lieu de naissance Bonfim Brésil
  • Nationalité Brésil
  • Taille 185 cm
  • Poids 82 kg
  • Poste du joueur Attaquant
FAQ

Quelle est l'origine de Wesley Junio Fagundes Silva ?

Le lieu de naissance de Wesley Junio Fagundes Silva est Bonfim, Brésil. Nationalité(s): Brésil.

Quel âge a Wesley Junio Fagundes Silva ?

Wesley Junio Fagundes Silva a 29 ans. Sa date de naissance est le 03/06/1997.


Quel est le poste de Wesley Junio Fagundes Silva ?

Wesley Junio Fagundes Silva est Attaquant.


Quel est le club de Wesley Junio Fagundes Silva ?

Wesley Junio Fagundes Silva joue en club pour Club Aurora (Bolivie).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
1 - 2 Universitario Non sélectionné
0 - 2 Real Tomayapo Non sélectionné
1 - 1 Real Oruro Non sélectionné
4 - 2 Guabirá Non sélectionné
3 - 1 San Antonio BB Non sélectionné
1 - 1 GVSJ Non sélectionné
1 - 1 Always Ready Non sélectionné
0 - 0 Real Potosí Non sélectionné