Veysel Kaçmaz
Turquie

Veysel Kaçmaz

#33 - Défenseur - 21ans

Club actuel

Carrière
  • Au club depuis 02/09/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 21 ans (20/05/2005)
  • Nationalité Turquie
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Veysel Kaçmaz ?

Le lieu de naissance de Veysel Kaçmaz est la Turquie. Nationalité(s): Turquie.

Quel âge a Veysel Kaçmaz ?

Veysel Kaçmaz a 21 ans. Sa date de naissance est le 20/05/2005.


Quel est le poste de Veysel Kaçmaz ?

Veysel Kaçmaz est Défenseur.


Quel est le club de Veysel Kaçmaz ?

Veysel Kaçmaz joue en club pour Arıt Kayadibispor (Turquie).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
Aucun match