Thibaut Lebas
France

Thibaut Lebas

Gardien de but - 22ans

Club actuel

Carrière
  • Au club depuis 06/12/2024
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 22 ans (30/07/2004)
  • Nationalité France
  • Poste du joueur Gardien de but
FAQ

Quelle est l'origine de Thibaut Lebas ?

Le lieu de naissance de Thibaut Lebas est la France. Nationalité(s): France.

Quel âge a Thibaut Lebas ?

Thibaut Lebas a 22 ans. Sa date de naissance est le 30/07/2004.


Quel est le poste de Thibaut Lebas ?

Thibaut Lebas est Gardien de but.


Quel est le club de Thibaut Lebas ?

Thibaut Lebas joue en club pour Chamalières (France).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
Aucun match