Raul Ioan Palmeş
Roumanie

Raul Ioan Palmeş

#3 - Défenseur - 30ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    D D D
  • Au club depuis 01/07/2024
  • Arrivée de 1599 Şelimbăr
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 30 ans (16/08/1996)
  • Lieu de naissance Sibiu Roumanie
  • Nationalité Roumanie
  • Taille 182 cm
  • Poids 81 kg
  • Poste du joueur Défenseur
Palmarès
FAQ

Quelle est l'origine de Raul Ioan Palmeş ?

Le lieu de naissance de Raul Ioan Palmeş est Sibiu, Roumanie. Nationalité(s): Roumanie.

Quel âge a Raul Ioan Palmeş ?

Raul Ioan Palmeş a 30 ans. Sa date de naissance est le 16/08/1996.


Quel est le poste de Raul Ioan Palmeş ?

Raul Ioan Palmeş est Défenseur.


Quel est le club de Raul Ioan Palmeş ?

Raul Ioan Palmeş joue en club pour Csikszereda (Roumanie).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
2 - 0 Petrolul 52 Non sélectionné
1 - 3 Dinamo 98 0 0 0 0
5 - 1 Arad 92 0 0 0 0
2 - 3 Cluj 95 0 0 0 0
1 - 0 Botoşani 97 0 0 0 0
0 - 0 Sepsi 99 0 0 0 0
3 - 2 Farul 100 0 0 0 0
1 - 0 Argeș 94 0 0 1 0
0 - 2 Steaua 96 0 0 0 0
3 - 0 Hunedoara 94 0 0 0 0
3 - 1 Slaven Non sélectionné
0 - 2 Radnički Niš Non sélectionné
2 - 0 Sepsi Non sélectionné
1 - 1 Sepsi Non sélectionné
3 - 3 Zira Non sélectionné
1 - 1 Arka Non sélectionné
0 - 0 Nyíregyháza Non sélectionné