Pedro Rene Espíritu Vedia
Bolivie

Pedro Rene Espíritu Vedia

#37 - Milieu - 19ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    D D V
  • Au club depuis 11/10/2025
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 19 ans (08/02/2007)
  • Nationalité Bolivie
  • Poste du joueur Milieu
FAQ

Quelle est l'origine de Pedro Rene Espíritu Vedia ?

Le lieu de naissance de Pedro Rene Espíritu Vedia est la Bolivie. Nationalité(s): Bolivie.

Quel âge a Pedro Rene Espíritu Vedia ?

Pedro Rene Espíritu Vedia a 19 ans. Sa date de naissance est le 08/02/2007.


Quel est le poste de Pedro Rene Espíritu Vedia ?

Pedro Rene Espíritu Vedia est Milieu.


Quel est le club de Pedro Rene Espíritu Vedia ?

Pedro Rene Espíritu Vedia joue en club pour The Strongest (Bolivie).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
0 - 3 San Antonio BB Non sélectionné
4 - 3 Universitario Non sélectionné
3 - 1 Guabirá Non sélectionné
1 - 2 Independiente 0 0 0 0 0
2 - 3 Nacional 0 0 0 0 0
1 - 1 Aurora Non sélectionné
1 - 1 Blooming Non sélectionné
0 - 0 GVSJ Non sélectionné
2 - 1 O. Petrolero Non sélectionné
1 - 1 Bolívar Non sélectionné
0 - 1 Always Ready Non sélectionné
0 - 0 Real Potosí Non sélectionné
3 - 1 ABB Non sélectionné
2 - 3 Real Oruro Non sélectionné
0 - 0 Real Tomayapo Non sélectionné
3 - 2 San Antonio BB Non sélectionné
1 - 2 Universitario Non sélectionné
1 - 0 Táchira Non sélectionné
2 - 1 Táchira Non sélectionné