Murat Komili
Turquie

Murat Komili

#35 - Milieu - 21ans

Club actuel

Carrière
  • Au club depuis 05/09/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 21 ans (10/02/2005)
  • Lieu de naissance İzmir Turquie
  • Nationalité Turquie
  • Taille 180 cm
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Milieu
FAQ

Quelle est l'origine de Murat Komili ?

Le lieu de naissance de Murat Komili est İzmir, Turquie. Nationalité(s): Turquie.

Quel âge a Murat Komili ?

Murat Komili a 21 ans. Sa date de naissance est le 10/02/2005.


Quel est le poste de Murat Komili ?

Murat Komili est Milieu.


Quel est le club de Murat Komili ?

Murat Komili joue en club pour Uşak Spor (Turquie).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
Aucun match