Miraç Acer
Turquie

Miraç Acer

#3 - Défenseur - 30ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 1
  • Entré 1
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 0
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
17%
Match
0%
Titularisation
0%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    N V D
  • Au club depuis 01/07/2026
  • Arrivée de Mardin
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 30 ans (03/08/1996)
  • Lieu de naissance Trabzon Turquie
  • Nationalité Turquie
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Miraç Acer ?

Le lieu de naissance de Miraç Acer est Trabzon, Turquie. Nationalité(s): Turquie.

Quel âge a Miraç Acer ?

Miraç Acer a 30 ans. Sa date de naissance est le 03/08/1996.


Quel est le poste de Miraç Acer ?

Miraç Acer est Défenseur.


Quel est le club de Miraç Acer ?

Miraç Acer joue en club pour Amed (Turquie).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Retour de prêt
Retour de prêt
Transfert gratuit
Transfert
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 1
  • Entré 1
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 0
  • Remplacé 0
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
17%
Match
0%
Titularisation
0%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Süper Lig 1 0 0 0 0 0
Comparer ses stats
France
Miraç Acer
Défenseur
VS
Stats par position
Stats par match
Remplaçant 1 0 0 0 0 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité