Matthew Cox
Angleterre

Matthew Cox

#13 - Gardien de but - 23ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 1
  • Entré 0
  • Clean sheet 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 1
  • Remplacé 0
  • But concédé 2
  • Rouge 0
100%
Match
100%
Titularisation
0%
Clean sheets

Club actuel

Carrière
  • Forme
    V V
  • Au club depuis 25/07/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 23 ans (02/05/2003)
  • Lieu de naissance London Angleterre
  • Nationalité Angleterre
  • Taille 182 cm
  • Poids 64 kg
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Gardien de but
Palmarès
FAQ

Quelle est l'origine de Matthew Cox ?

Le lieu de naissance de Matthew Cox est London, Angleterre. Nationalité(s): Angleterre.

Quel âge a Matthew Cox ?

Matthew Cox a 23 ans. Sa date de naissance est le 02/05/2003.


Quel est le poste de Matthew Cox ?

Matthew Cox est Gardien de but.


Quel est le club de Matthew Cox ?

Matthew Cox joue en club pour Barnet (Angleterre).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Carrière internationale
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 1
  • Entré 0
  • Clean sheet 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 1
  • Remplacé 0
  • But concédé 2
  • Rouge 0
100%
Match
100%
Titularisation
0%
Clean sheets
Stats par compétition
Stats par match
League Cup 1 1 0 2 0 0
Comparer ses stats
France
Matthew Cox
Gardien de but
VS
Stats par position
Stats par match
Gardien de but 3 3 0 0 0 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
1 - 3 Shrewsbury 102 0 0 0 0
3 - 1 Salford 102 0 0 0 0
2 - 1 Cambridge U 100 0 0 0 0
1 - 1 Bromley Non sélectionné
0 - 0 MK Dons Non sélectionné
1 - 2 Oxford U Non sélectionné
2 - 2 Luton Non sélectionné
2 - 2 Watford Non sélectionné
1 - 2 Hempstead Non sélectionné
0 - 2 Hitchin Non sélectionné