Ziad Karim Fadi El Jaouni
Qatar

Ziad Karim Fadi El Jaouni

#21 - Défenseur - 21ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    V N D
  • Au club depuis 20/10/2025
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 21 ans (03/07/2005)
  • Nationalité Qatar
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Ziad Karim Fadi El Jaouni ?

Le lieu de naissance de Ziad Karim Fadi El Jaouni est le Qatar. Nationalité(s): Qatar.

Quel âge a Ziad Karim Fadi El Jaouni ?

Ziad Karim Fadi El Jaouni a 21 ans. Sa date de naissance est le 03/07/2005.


Quel est le poste de Ziad Karim Fadi El Jaouni ?

Ziad Karim Fadi El Jaouni est Défenseur.


Quel est le club de Ziad Karim Fadi El Jaouni ?

Ziad Karim Fadi El Jaouni joue en club pour Lusail City (Qatar).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
0 - 0 Gharafa Non sélectionné
4 - 0 Wakrah Non sélectionné
3 - 3 Ahli Non sélectionné
1 - 0 Rayyan 0 0 0 0 0
5 - 0 Dordrecht Non sélectionné