Kacper Skrobański
Pologne

Kacper Skrobański

#75 - Défenseur - 21ans

Club actuel

Carrière
  • Au club depuis 01/07/2024
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 21 ans (22/07/2004)
  • Lieu de naissance Toruń Pologne
  • Nationalité Pologne
  • Taille 188 cm
  • Poids 82 kg
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Kacper Skrobański ?

Le lieu de naissance de Kacper Skrobański est Toruń, Pologne. Nationalité(s): Pologne.

Quel âge a Kacper Skrobański ?

Kacper Skrobański a 21 ans. Sa date de naissance est le 22/07/2004.


Quel est le poste de Kacper Skrobański ?

Kacper Skrobański est Défenseur.


Quel est le club de Kacper Skrobański ?

Kacper Skrobański joue en club pour Wisla Cracovie SSA (Pologne).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
4 - 0 Puszcza Non sélectionné
3 - 4 Nieciecza Non sélectionné
1 - 1 Podbeskidzie Non sélectionné
5 - 0 Stal Mielec Non sélectionné
1 - 4 Mladá Boleslav Non sélectionné
0 - 0 Kolos Non sélectionné
1 - 0 Septemvri Non sélectionné
1 - 1 Mladost Lučani Non sélectionné