Julian Alcocer Zaragoza
Mexique

Julian Alcocer Zaragoza

#201 - Défenseur - 18ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    V D N
  • Au club depuis 08/08/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 18 ans (19/06/2008)
  • Nationalité Mexique
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Julian Alcocer Zaragoza ?

Le lieu de naissance de Julian Alcocer Zaragoza est le Mexique. Nationalité(s): Mexique.

Quel âge a Julian Alcocer Zaragoza ?

Julian Alcocer Zaragoza a 18 ans. Sa date de naissance est le 19/06/2008.


Quel est le poste de Julian Alcocer Zaragoza ?

Julian Alcocer Zaragoza est Défenseur.


Quel est le club de Julian Alcocer Zaragoza ?

Julian Alcocer Zaragoza joue en club pour Querétaro FC (Mexique).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
1 - 1 León Non sélectionné
0 - 1 Tijuana Non sélectionné
1 - 3 Atlas 0 0 0 0 0
1 - 2 Toluca Non sélectionné
0 - 0 Pumas Non sélectionné
3 - 2 Tigres Non sélectionné
1 - 2 Pachuca Non sélectionné
0 - 1 Club América Non sélectionné
0 - 1 Austin Non sélectionné
2 - 2 San Luis Non sélectionné