Juan José Giménez Delgado
Paraguay

Juan José Giménez Delgado

#17 - Attaquant - 23ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    N V V
  • Au club depuis 07/07/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 23 ans (01/06/2003)
  • Nationalité Paraguay
  • Taille 170 cm
  • Poids 64 kg
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Attaquant
FAQ

Quelle est l'origine de Juan José Giménez Delgado ?

Le lieu de naissance de Juan José Giménez Delgado est le Paraguay. Nationalité(s): Paraguay.

Quel âge a Juan José Giménez Delgado ?

Juan José Giménez Delgado a 23 ans. Sa date de naissance est le 01/06/2003.


Quel est le poste de Juan José Giménez Delgado ?

Juan José Giménez Delgado est Attaquant.


Quel est le club de Juan José Giménez Delgado ?

Juan José Giménez Delgado joue en club pour Sport Huancayo (Pérou).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
0 - 2 Moquegua 40 0 0 0 0
4 - 1 Cristal 37 1 0 1 0
1 - 1 Los Chankas 29 0 0 0 0
0 - 2 FC Cajamarca 0 0 0 0 0
2 - 0 Grau 22 0 0 0 0
2 - 1 Alianza Lima 29 0 0 0 0
2 - 1 Universitario Non sélectionné
2 - 2 Cienciano Non sélectionné
4 - 1 Melgar Non sélectionné
2 - 1 Juan Pablo Non sélectionné
4 - 1 Alianza Atl. Non sélectionné
2 - 1 Cusco Non sélectionné
2 - 1 Deportivo G. Non sélectionné
2 - 2 UTC Non sélectionné
1 - 1 Comerciantes Non sélectionné
3 - 0 Boys Non sélectionné
0 - 1 ADT Non sélectionné
2 - 1 Moquegua Non sélectionné
2 - 1 Cristal Non sélectionné
3 - 2 Los Chankas Non sélectionné
2 - 0 FC Cajamarca Non sélectionné
0 - 0 Grau Non sélectionné
1 - 2 Alianza Lima Non sélectionné