Josh Stephenson
Angleterre

Josh Stephenson

#12 - Défenseur - 19ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 1
  • Entré 0
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 1
  • Remplacé 1
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
50%
Match
50%
Titularisation
0%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    N N N
  • Au club depuis 21/08/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 19 ans (04/09/2007)
  • Nationalité Angleterre
  • Meilleur pied Gauche
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Josh Stephenson ?

Le lieu de naissance de Josh Stephenson est l'Angleterre. Nationalité(s): Angleterre.

Quel âge a Josh Stephenson ?

Josh Stephenson a 19 ans. Sa date de naissance est le 04/09/2007.


Quel est le poste de Josh Stephenson ?

Josh Stephenson est Défenseur.


Quel est le club de Josh Stephenson ?

Josh Stephenson joue en club pour Crewe Alexandra (Angleterre).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 1
  • Entré 0
  • But 0
  • Jaune 0
  • Titularisation 1
  • Remplacé 1
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
50%
Match
50%
Titularisation
0%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
League Cup 1 1 0 0 0 0
Comparer ses stats
France
Josh Stephenson
Défenseur
VS
Stats par position
Stats par match
Défenseur gauche 1 1 0 0 0 0
Défenseur centre gauche 5 5 1 0 0 0
Défenseur centre droit 1 1 0 0 0 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
1 - 1 Shrewsbury 99 0 0 0 0
1 - 1 Colchester 96 1 0 0 0
1 - 1 York 97 0 0 0 0
2 - 2 Walsall 95 0 0 0 0
0 - 0 Port Vale 94 0 0 0 0
3 - 2 Barnsley 53 0 0 0 0
1 - 0 Northampton 98 0 0 0 0
0 - 1 Crawley Non sélectionné
2 - 1 Accrington Non sélectionné
0 - 0 Chester Non sélectionné
1 - 2 Birmingham Non sélectionné
0 - 3 Telford Utd Non sélectionné
1 - 1 Stoke Non sélectionné
2 - 3 Witton Albion Non sélectionné