Johan Caicedo
Colombie

Johan Caicedo

#13 - Milieu - 22ans

Stats globales

Plus de stats
  • Match 2
  • Entré 3
  • But 0
  • Jaune 8
  • Titularisation 2
  • Remplacé 2
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
100%
Match
100%
Titularisation
0%
Lié aux buts

Club actuel

Carrière
  • Forme
    N D
  • Au club depuis 17/07/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 22 ans (13/03/2004)
  • Lieu de naissance Iscuandé Colombie
  • Nationalité Colombie
  • Poste du joueur Milieu
FAQ

Quelle est l'origine de Johan Caicedo ?

Le lieu de naissance de Johan Caicedo est Iscuandé, Colombie. Nationalité(s): Colombie.

Quel âge a Johan Caicedo ?

Johan Caicedo a 22 ans. Sa date de naissance est le 13/03/2004.


Quel est le poste de Johan Caicedo ?

Johan Caicedo est Milieu.


Quel est le club de Johan Caicedo ?

Johan Caicedo joue en club pour Atlético San Luis (Mexique).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stats globales
  • Match 2
  • Entré 3
  • But 0
  • Jaune 8
  • Titularisation 2
  • Remplacé 2
  • Passes déc. 0
  • Rouge 0
100%
Match
100%
Titularisation
0%
Lié aux buts
Stats par compétition
Stats par match
Comparer ses stats
France
Johan Caicedo
Milieu
VS
Stats par position
Stats par match
Milieu centre droit 3 3 0 0 2 0
Milieu défensif centre gauche 2 2 0 0 0 0
Milieu centre gauche 1 1 0 0 0 0
Milieu centre 7 7 0 0 2 0
Milieu défensif centre droit 7 7 0 0 2 0
Remplaçant 3 0 0 0 2 0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
2 - 2 Tigres 0 0 0 0 0
2 - 3 Cruz Azul Non sélectionné
4 - 0 Mineros Non sélectionné
4 - 0 SP. San José Non sélectionné
2 - 2 Querétaro Non sélectionné
4 - 0 Mineros Non sélectionné