Ian Howard Joshep Charles
Porto Rico

Ian Howard Joshep Charles

Milieu - 19ans

Stats globales

Plus de stats
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 19 ans (08/02/2007)
  • Nationalité Porto Rico
  • Taille 182 cm
  • Poids 81 kg
  • Poste du joueur Milieu
FAQ

Quelle est l'origine de Ian Howard Joshep Charles ?

Le lieu de naissance de Ian Howard Joshep Charles est le Porto Rico. Nationalité(s): Porto Rico.

Quel âge a Ian Howard Joshep Charles ?

Ian Howard Joshep Charles a 19 ans. Sa date de naissance est le 08/02/2007.


Quel est le poste de Ian Howard Joshep Charles ?

Ian Howard Joshep Charles est Milieu.


Quel est le club de Ian Howard Joshep Charles ?

Ian Howard Joshep Charles représente les couleurs de sa sélection nationale, le Porto Rico.

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucune information
Aucune information concernant la carrière de cette personne
Carrière internationale
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucun match