Herick Garcia da Silva Neves
Brésil

Herick Garcia da Silva Neves

#63 - Défenseur - 17ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    V D N
  • Au club depuis 01/07/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 17 ans (02/03/2009)
  • Nationalité Brésil
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Herick Garcia da Silva Neves ?

Le lieu de naissance de Herick Garcia da Silva Neves est le Brésil. Nationalité(s): Brésil.

Quel âge a Herick Garcia da Silva Neves ?

Herick Garcia da Silva Neves a 17 ans. Sa date de naissance est le 02/03/2009.


Quel est le poste de Herick Garcia da Silva Neves ?

Herick Garcia da Silva Neves est Défenseur.


Quel est le club de Herick Garcia da Silva Neves ?

Herick Garcia da Silva Neves joue en club pour Botafogo (Brésil).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
0 - 1 Cruzeiro Non sélectionné
0 - 0 Vitória 0 0 0 0 0
2 - 1 Santos 0 0 0 0 0
2 - 1 Bahia Non sélectionné
1 - 3 Caracas Non sélectionné
1 - 1 São Paulo Non sélectionné
0 - 3 Independiente Non sélectionné
3 - 1 Corinthians Non sélectionné
2 - 0 Chapecoense Non sélectionné
1 - 1 Atlético MG Non sélectionné
2 - 1 Racing Non sélectionné
1 - 2 Remo Non sélectionné
3 - 0 Independiente Non sélectionné
2 - 2 Internacional Non sélectionné
1 - 0 Chapecoense Non sélectionné
1 - 4 Chapecoense Non sélectionné
2 - 3 Racing Non sélectionné
2 - 2 Coritiba Non sélectionné
1 - 1 Caracas Non sélectionné
1 - 2 Vasco Non sélectionné
3 - 2 Mirassol Non sélectionné
4 - 1 Athletico PR Non sélectionné
1 - 2 Bragantino Non sélectionné
2 - 1 Palmeiras Non sélectionné
0 - 3 Flamengo Non sélectionné
0 - 1 Barcelona Non sélectionné
1 - 1 Barcelona Non sélectionné
2 - 0 Nacional Non sélectionné
1 - 0 Nacional Non sélectionné
1 - 0 Fluminense Non sélectionné
5 - 3 Grêmio Non sélectionné
4 - 0 Cruzeiro Non sélectionné