Enes Türker Türkoğlu
Turquie

Enes Türker Türkoğlu

#53 - Milieu - 20ans

Club actuel

Carrière
  • Au club depuis 01/09/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 20 ans (10/03/2006)
  • Lieu de naissance Bağcılar Turquie
  • Nationalité Turquie
  • Poste du joueur Milieu
FAQ

Quelle est l'origine de Enes Türker Türkoğlu ?

Le lieu de naissance de Enes Türker Türkoğlu est Bağcılar, Turquie. Nationalité(s): Turquie.

Quel âge a Enes Türker Türkoğlu ?

Enes Türker Türkoğlu a 20 ans. Sa date de naissance est le 10/03/2006.


Quel est le poste de Enes Türker Türkoğlu ?

Enes Türker Türkoğlu est Milieu.


Quel est le club de Enes Türker Türkoğlu ?

Enes Türker Türkoğlu joue en club pour Altay SK Izmir (Turquie).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité