Enes Akdeniz
Turquie

Enes Akdeniz

#17 - Attaquant - 23ans

Club actuel

Carrière
  • Au club depuis 01/07/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 23 ans (04/06/2003)
  • Lieu de naissance İstanbul Turquie
  • Nationalité Turquie
  • Poste du joueur Attaquant
FAQ

Quelle est l'origine de Enes Akdeniz ?

Le lieu de naissance de Enes Akdeniz est İstanbul, Turquie. Nationalité(s): Turquie.

Quel âge a Enes Akdeniz ?

Enes Akdeniz a 23 ans. Sa date de naissance est le 04/06/2003.


Quel est le poste de Enes Akdeniz ?

Enes Akdeniz est Attaquant.


Quel est le club de Enes Akdeniz ?

Enes Akdeniz joue en club pour Borçka Spor (Turquie).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
Aucun match