Eddy Cabianca
Italie

Eddy Cabianca

#35 - Défenseur - 23ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    V V N
  • Au club depuis 01/09/2026
  • Arrivée de Catania
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 23 ans (10/02/2003)
  • Nationalité Italie
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Eddy Cabianca ?

Le lieu de naissance de Eddy Cabianca est l'Italie. Nationalité(s): Italie.

Quel âge a Eddy Cabianca ?

Eddy Cabianca a 23 ans. Sa date de naissance est le 10/02/2003.


Quel est le poste de Eddy Cabianca ?

Eddy Cabianca est Défenseur.


Quel est le club de Eddy Cabianca ?

Eddy Cabianca joue en club pour Catane (Italie).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
2 - 1 Potenza 107 0 0 0 0
0 - 3 Altamura 92 1 0 0 0
2 - 1 Crotone 56 0 0 0 0
1 - 2 Casertana 16 0 0 0 0
0 - 0 Barletta 0 0 0 0 0
2 - 4 Picerno Non sélectionné
1 - 2 Scafatese Non sélectionné
4 - 0 Cosenza Non sélectionné
2 - 0 Monopoli Non sélectionné
1 - 2 Inter II Non sélectionné
2 - 0 Parme Non sélectionné
1 - 1 Vicenza Non sélectionné