Demba Sy
France

Demba Sy

#14 - Milieu - 17ans

Club actuel

Carrière
  • Au club depuis 08/05/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 17 ans (12/02/2009)
  • Nationalité France
  • Poste du joueur Milieu
FAQ

Quelle est l'origine de Demba Sy ?

Le lieu de naissance de Demba Sy est la France. Nationalité(s): France.

Quel âge a Demba Sy ?

Demba Sy a 17 ans. Sa date de naissance est le 12/02/2009.


Quel est le poste de Demba Sy ?

Demba Sy est Milieu.


Quel est le club de Demba Sy ?

Demba Sy joue en club pour Strasbourg II (France).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
1 - 1 Virton Non sélectionné