Daniel Ferreira dos Santos Filho
Brésil

Daniel Ferreira dos Santos Filho

#78 - Attaquant - 26ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    D N V
  • Au club depuis 04/09/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 26 ans (13/10/2000)
  • Lieu de naissance Jaboatão dos Guararapes Brésil
  • Nationalité Brésil
  • Meilleur pied Droit
  • Poste du joueur Attaquant
FAQ

Quelle est l'origine de Daniel Ferreira dos Santos Filho ?

Le lieu de naissance de Daniel Ferreira dos Santos Filho est Jaboatão dos Guararapes, Brésil. Nationalité(s): Brésil.

Quel âge a Daniel Ferreira dos Santos Filho ?

Daniel Ferreira dos Santos Filho a 26 ans. Sa date de naissance est le 13/10/2000.


Quel est le poste de Daniel Ferreira dos Santos Filho ?

Daniel Ferreira dos Santos Filho est Attaquant.


Quel est le club de Daniel Ferreira dos Santos Filho ?

Daniel Ferreira dos Santos Filho joue en club pour Náutico (Brésil).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
0 - 0 Goiás Non sélectionné
0 - 2 Vila Nova Non sélectionné
0 - 2 Novorizontino Non sélectionné
1 - 1 Fortaleza Non sélectionné
3 - 1 Sport Non sélectionné
3 - 0 Cuiabá 34 0 0 0 0
3 - 3 Operário 14 1 0 0 0
2 - 1 América MG 0 0 0 0 0
1 - 0 Botafogo SP Non sélectionné
2 - 1 Athletic Non sélectionné
1 - 1 São Bernardo Non sélectionné
1 - 0 Ceará Non sélectionné
1 - 1 Ponte Preta Non sélectionné
1 - 1 Atlético GO Non sélectionné
0 - 0 Criciúma Non sélectionné
2 - 1 Londrina Non sélectionné
2 - 1 CRB Non sélectionné
2 - 0 Avaí Non sélectionné
0 - 0 Juventude Non sélectionné
0 - 1 Goiás Non sélectionné
4 - 3 Vila Nova Non sélectionné
2 - 2 Novorizontino Non sélectionné
0 - 1 Fortaleza Non sélectionné
2 - 0 Sport Non sélectionné
1 - 0 Cuiabá Non sélectionné
2 - 6 Operário Non sélectionné
4 - 0 América MG Non sélectionné
1 - 1 Botafogo SP Non sélectionné
0 - 1 Athletic Non sélectionné
0 - 3 São Bernardo Non sélectionné
1 - 0 Ceará Non sélectionné
1 - 0 Ponte Preta Non sélectionné
1 - 2 Atlético GO Non sélectionné
0 - 1 Criciúma Non sélectionné