Cornelius Allen
Danemark

Cornelius Allen

#4 - Défenseur - 23ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    D
  • Au club depuis 16/07/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 23 ans (23/07/2003)
  • Nationalité Danemark
  • Poste du joueur Défenseur
FAQ

Quelle est l'origine de Cornelius Allen ?

Le lieu de naissance de Cornelius Allen est le Danemark. Nationalité(s): Danemark.

Quel âge a Cornelius Allen ?

Cornelius Allen a 23 ans. Sa date de naissance est le 23/07/2003.


Quel est le poste de Cornelius Allen ?

Cornelius Allen est Défenseur.


Quel est le club de Cornelius Allen ?

Cornelius Allen joue en club pour Lyngby (Danemark).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
3 - 2 Copenhague 36 0 0 1 0
6 - 3 B 93 Non sélectionné
2 - 2 Hillerød Non sélectionné
1 - 2 Syunik Non sélectionné
1 - 1 Kutaisi Non sélectionné
1 - 0 Ararat-Armenia Non sélectionné
3 - 0 Mjällby Non sélectionné