Aidan Harris
Angleterre

Aidan Harris

#58 - Gardien de but - 19ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    N
  • Au club depuis 06/01/2026
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 19 ans (16/12/2006)
  • Lieu de naissance Sunderland Angleterre
  • Nationalité Angleterre
  • Meilleur pied Gauche
  • Poste du joueur Gardien de but
FAQ

Quelle est l'origine de Aidan Harris ?

Le lieu de naissance de Aidan Harris est Sunderland, Angleterre. Nationalité(s): Angleterre.

Quel âge a Aidan Harris ?

Aidan Harris a 19 ans. Sa date de naissance est le 16/12/2006.


Quel est le poste de Aidan Harris ?

Aidan Harris est Gardien de but.


Quel est le club de Aidan Harris ?

Aidan Harris joue en club pour Newcastle (Angleterre).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
3 - 2 West Bromwich Non sélectionné
2 - 2 Liverpool Non sélectionné
1 - 1 Strasbourg Non sélectionné
1 - 2 Leverkusen Non sélectionné
1 - 3 Everton Non sélectionné
1 - 2 Valence Non sélectionné
4 - 1 Bristol City 0 0 0 0 0
1 - 1 Gateshead Non sélectionné
3 - 0 Darlington Non sélectionné