Adam Kleis-Kristoffersen
Danemark

Adam Kleis-Kristoffersen

#36 - Attaquant - 18ans

Club actuel

Carrière
  • Forme
    V N D
  • Au club depuis 01/07/2025
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Profil

  • Âge 18 ans (14/07/2008)
  • Nationalité Danemark
  • Poste du joueur Attaquant
FAQ

Quelle est l'origine de Adam Kleis-Kristoffersen ?

Le lieu de naissance de Adam Kleis-Kristoffersen est le Danemark. Nationalité(s): Danemark.

Quel âge a Adam Kleis-Kristoffersen ?

Adam Kleis-Kristoffersen a 18 ans. Sa date de naissance est le 14/07/2008.


Quel est le poste de Adam Kleis-Kristoffersen ?

Adam Kleis-Kristoffersen est Attaquant.


Quel est le club de Adam Kleis-Kristoffersen ?

Adam Kleis-Kristoffersen joue en club pour Viborg (Danemark).

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Carrière en club
Aucune information
Aucune statistique concernant cette personne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Détail par match
2 - 3 Horsens 28 0 0 0 0
4 - 0 Copenhague 23 0 0 0 0
2 - 1 AGF 7 0 0 0 0
0 - 0 Sønderjyske 10 0 0 0 0
1 - 0 Brøndby 7 0 0 0 0
1 - 0 OB 11 0 0 0 0
1 - 0 Aarhus Fremad Non sélectionné
2 - 1 Copenhague Non sélectionné
2 - 0 Notts Non sélectionné
3 - 1 AaB Non sélectionné
1 - 1 AGF Non sélectionné
1 - 3 Kalmar Non sélectionné
3 - 0 Piast Non sélectionné
2 - 0 Randers Non sélectionné