International

International

2 competitions
21/06/21
Fakel Fakel
3
Torpedo Moscou Torpedo
1
Terminé
21/06/21
Fakel Fakel
2
Torpedo Moscou Torpedo
0
Terminé
21/06/21
Sochi Sochi
2
Krasnodar Krasnodar II
3
Terminé
21/06/21
NK Olimpija Ljubljana Olimpija
1
Neftchi Neftçi
1
Terminé
22/06/21
Spartak Subotica Spartak
0
Krylya Sovetov Krylya
5
Terminé
22/06/21
Humenné Humenné
Zemplín Michalovce Zemplín
17:00
Annulé
Rapid Vienne Rapid II
Stripfing Stripfing
Annulé
22/06/21
Akron Akron
Sfintul Gheorghe Suruceni Sf. Gheorghe
18:00
22/06/21
Slovácko Slovácko
6
Vyškov Vyškov
1
Terminé
22/06/21
CFR 1907 Cluj CFR Cluj
Puskás FC Puskás
18:00
22/06/21
Leobendorf Leobendorf
7
Retz Retz
3
Terminé
22/06/21
Harelbeke Harelbeke
0
Courtrai Courtrai
5
Terminé
22/06/21
Rapid Vienne Rapid
Wiener SC Wiener SC
20:00
Annulé
NK Maribor Maribor
SK Slovan Bratislava Slovan
Annulé
22/06/21
Ilz Ilz
Bad Gleichenberg Gleichenberg
21:00
Auj. 12:00
KS Raków Czestochowa Raków
OSP Lechia Gdansk Lechia
12:00
Auj. 13:00
FC Zorya Louhansk Zorya
Oleksandria Oleksandria
13:00
Auj. 14:00
Varberg Varberg
Elfsborg Elfsborg
14:00
Auj. 15:00
KP Legia Varsovie Legia
Krasnodar Krasnodar
15:00
Auj. 16:00
Chayka Chayka
Ivanovskoye Ivanovskoye
16:00
Auj. 16:00
OH Louvain Louvain
Rupel Boom Rupel Boom
16:00
Auj. 16:30
CSKA Moscou CSKA
Wiener SC Wiener SC
16:30
Auj. 17:00
Pampow Pampow
Hansa Rostock Rostock
17:00
Auj. 17:30
Lokomotiv Moscou Lokomotiv M
MŠK Žilina Žilina
17:30
Auj. 18:00
Rijeka Rijeka
NK Domžale Domžale
18:00
Auj. 18:00
Liptovský Mikuláš Liptovský
Pohronie Pohronie
18:00
Auj. 18:00
Kapfenberger SV Kapfenberg
Leoben Leoben
18:00
Auj. 18:00
Vojvodina Vojvodina
WKS Slask Wroclaw Śląsk
18:00
Auj. 18:00
Metalac GM Metalac GM
Dečić Dečić
18:00
Auj. 18:00
Motorlet Praha Motorlet
Zbuzany Zbuzany
18:00
Auj. 18:00
Schalke 04 Schalke 04
Wesel-Lackhausen Lackhausen
18:00
Auj. 18:00
Wacker Cottbus-Ströbitz Wacker CS
Energie Cottbus Cottbus
18:00
Auj. 18:00
Wiener Neustadt Wiener Neust
CSKA Moscou CSKA
18:00
Auj. 18:00
Znojmo Znojmo
Viktorie Přerov Přerov
18:00
Auj. 18:30
Meerbusch Meerbusch
Fortuna Düsseldorf Düsseldorf
18:30
Auj. 19:00
Audenarde Oudenaarde
Zulte-Waregem ZW
19:00
Auj. 19:00
Hooikt Hooikt
Lierse K Lierse K
19:00
Auj. 19:00
Dessel Sport Dessel
Wilrijk Wilrijk
19:00
Auj. 19:30
Heist Heist
Union Saint-Gilloise Saint-Gilloise
19:30
Auj. 20:30
East Fife East Fife
The New Saints TNS
20:30
Auj. 21:00
Culiacan Dorados
Tijuana Tijuana
21:00
Auj. 21:00
Young Boys Young Boys
Kriens Kriens
21:00
Auj. 21:00
Volgar Astrakhan Volgar
Dolgie Prudy Dolgie Prudy
21:00
24/06/21
Rubin Kazan' Rubin
Nizhny Novgorod Nizhny Novg.
10:30
24/06/21
Hobro Hobro
AaB AaB
13:00
24/06/21
Fehérvár Fehérvár
Rostov Rostov
17:00
24/06/21
Polet Polet
Osijek Osijek
18:00
24/06/21
Gazovik Orenburg Gazovik
SK Slovan Bratislava Slovan
21:00
25/06/21
Zaglebie Lubin SSA Zagłębie
MKS Pogon Szczecin Pogoń
11:00
25/06/21
Lausanne Sport Lausanne
Neuchâtel Xamax Xamax
11:00
25/06/21
Baltika Baltika
Rotor Volgograd Rotor
14:00
25/06/21
Pumas UNAM Pumas
Juárez Juárez
15:00
25/06/21
Anif Liefering
Ried Ried
15:00
25/06/21
Chrudim Chrudim
Vysočina Jihlava Vysočina
16:00
25/06/21
Montana Montana
Sportist Svoge Svoge
17:00
25/06/21
Sturm Graz Sturm
Pasching Juniors OÖ
17:00
25/06/21
Žďár nad Sázavou Žďár
Znojmo Znojmo
18:00
25/06/21
Sochaux Sochaux
F91 Dudelange Dudelange
18:00
25/06/21
Ypres Westhoek
Courtrai Courtrai
18:00
25/06/21
FC Salzbourg Salzburg
DAC Dunajska Streda DAC
18:00
25/06/21
Grazer AK GAK
Bad Gleichenberg Gleichenberg
18:00
25/06/21
Amstetten Amstetten
Hertha Hertha
18:30
25/06/21
Leobendorf Leobendorf
Horn Horn
18:30
25/06/21
Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
Salzburger AK SAK
19:00
25/06/21
Berwick Rangers Berwick
Heart of Midlothian FC Hearts
20:00
25/06/21
Beroe Beroe
Yantra 2019 Yantra
21:00
25/06/21
Aluminij Aluminij
Puskás FC Puskás
21:00
25/06/21
Lyngby Lyngby
Hvidovre Hvidovre
21:00
25/06/21
Akron Akron
Floreşti Floreşti
21:00
25/06/21
Zürich Zürich
Wil Wil
21:00
25/06/21
Paderborn Paderborn
MSV Duisbourg Duisburg
21:00
25/06/21
Camon Camon
Amiens SC Amiens
21:00
26/06/21
Fakel Fakel
Veles Veles
09:00
26/06/21
Honvéd Honvéd
Ajka Ajka
10:00
26/06/21
Hanácká Hanácká
Baník Ostrava Baník
10:00
26/06/21
Zlín Zlín
Uničov Uničov
10:30
26/06/21
Stripfing Stripfing
FAC Team für Wien FAC
10:30
26/06/21
Teplice Teplice
Chomutov Chomutov
10:30
26/06/21
Sigma Olomouc Sigma
Vyškov Vyškov
10:30
26/06/21
Osijek Osijek
WKS Slask Wroclaw Śląsk
11:00
26/06/21
Sparta Prague Sparta
Dukla Prague Dukla
11:00
26/06/21
Púchov Púchov
Opava Opava
11:00
26/06/21
Slovan Liberec Slovan
Viktoria Žižkov Žižkov
11:00
26/06/21
Líšeň Líšeň
Skalica Skalica
11:00
26/06/21
Karviná Karviná
FK AS Trenčin Trenčín
11:15
26/06/21
Horsens Horsens
Randers Randers
12:00
26/06/21
MKS Cracovia Cracovie Cracovia
Třinec Třinec
12:00
26/06/21
Winterthur Winterthur
Vaduz Vaduz
13:00
26/06/21
AGF AGF
Nordsjælland Nordsjælland
13:00
26/06/21
Optik Rathenow Rathenow
Tennis Borussia TeBe
13:00
26/06/21
AaB AaB
Viborg Viborg
13:00
26/06/21
FC Salzbourg Anif
Wacker Innsbruck Wacker II
14:00
26/06/21
Forfar Athletic Forfar
Dundee FC Dundee
15:00
26/06/21
Svelta Melsele Svelta
Waasland-Beveren WB
15:00
26/06/21
Montrose Montrose
Arbroath Arbroath
15:00
26/06/21
Anker Wismar Anker
Hansa Rostock Rostock
15:30
26/06/21
Saint-Trond Saint-Trond
Patro Eisden Patro
16:00
26/06/21
CFR 1907 Cluj CFR Cluj
Dynamo Moscou Dinamo M
16:00
26/06/21
Krefeld-Fischeln Fischeln
Clèves Kleve
16:00
26/06/21
Nuremberg Nürnberg
Zwickau Zwickau
16:00
26/06/21
Voorwaarts Zwevezele Zwevezele
Ostende Ostende
16:00
26/06/21
Zulte-Waregem ZW
Union Saint-Gilloise Saint-Gilloise
16:00
26/06/21
Austria Vienne Austria
Vorwärts Steyr Vorwärts
17:00
26/06/21
Lafnitz Lafnitz
Rapid Vienne Rapid
17:00
26/06/21
Matrei Matrei
Wattens WSG Tirol
17:00
26/06/21
Weiz Weiz
Hartberg Hartberg
18:00
26/06/21
Slaven Koprivnica Slaven
WKS Slask Wroclaw Śląsk
18:00
26/06/21
Standard de Liège Standard
Rochefort Rochefort
18:00
26/06/21
Wacker Innsbruck Wacker
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
18:00
26/06/21
Olympiakos Pirée Olympiakos
Wolfsberger AC WAC
18:00
26/06/21
NK Maribor Maribor
Vojvodina Vojvodina
18:00
26/06/21
Ginsheim Ginsheim
Bodenheim Bodenheim
18:00
26/06/21
Stadl-Paura Stadl-Paura
Oedt Oedt
19:00
26/06/21
Lokomotiv Plovdiv Lok Plovdiv
Levski Sofia Levski
21:00
26/06/21
Club León León
CA Monarcas Morelia Morelia
21:00
26/06/21
Gazovik Orenburg Gazovik
FK Senica Senica
21:00
26/06/21
Paderborn Paderborn
Verl Verl
21:00
26/06/21
Liptovský Mikuláš Liptovský
Sereď Sereď
21:00
26/06/21
Admira Admira
SK Slovan Bratislava Slovan
21:00
26/06/21
MFK Ružomberok Ružomberok
Wisla Cracovie SSA Wisła
21:00
26/06/21
Wolfsberger AC WAC
Olympiakos Pirée Olympiakos
21:00
26/06/21
Dynamo Dresde Dresden
Hertha BSC Hertha II
21:00
26/06/21
FC Košice Košice
Zemplín Michalovce Zemplín
21:00
26/06/21
Cimarrones de Sonora Cimarrones
Tijuana Tijuana
21:00
26/06/21
Utrecht Utrecht II
AZ AZ II
21:00
26/06/21
NK Celje Celje
Gorica Gorica
21:00
26/06/21
CD Chivas de Guadalajara Guadalajara
Club Necaxa Necaxa
21:00
26/06/21
Wisla Cracovie SSA Wisła
KS FKS Stal Mielec Stal Mielec
21:00
27/06/21
Malmö FF Malmö
Midtjylland Midtjylland
14:00
27/06/21
Bâle Bâle
Thoune Thoune
14:30
27/06/21
AIK AIK
Östersunds FK Östersunds FK
15:00
27/06/21
BW Lohne BW Lohne
Werder Brême Brême
15:30
27/06/21
Hammarby Hammarby
Sirius Sirius
16:00
27/06/21
Ludogorets Ludogorets
Linzer ASK LASK
16:00
27/06/21
Galatasaray SK Galatasaray
FC Dynamo Bucarest Dinamo
17:00
27/06/21
Malmö FF Malmö
HB Køge HB Køge
17:00
27/06/21
Kapfenberger SV Kapfenberg
CSKA Moscou CSKA
18:00
27/06/21
Ural Ural
Rubin Kazan' Rubin
21:00
27/06/21
Schalke 04 Schalke 04
SF Hamborn Hamborn
21:00
27/06/21
Volgar Astrakhan Volgar
Yenisey Yenisey
21:00
27/06/21
Petrocub Petrocub
Akron Akron
21:00
27/06/21
Botev Plovdiv Botev
FC Zorya Louhansk Zorya
21:00

International : suivez ici tous les championnats et coupes existants. Suivez tous les buteurs de chaque championnat, qui sera le meilleur finisseur et aura le titre de meilleur buteur International ? À chaque match, découvrez toutes les compositions de toutes les équipes, mais aussi les remplacements, les blessés et joueurs avertis. Suivez tous les matches de foot en direct, tous les buts. Toutes les infos sont disponibles en direct, n'hésitez plus.