Kronshagen

Kronshagen

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
33%
2 victoires
33%
2 Nuls
33%
2 Défaites
1,33 Points/match
Stade
Sportzentrum Suchsdorfer Weg Platz C4
Sportzentrum Suchsdorfer Weg Platz C4 - Kronshagen
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Kronshagen
  • Code KRO
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Kronshagen sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Kronshagen tous les matchs en live, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Oberliga.

Résultat match Kronshagen

Le prochain match du soir est Kronshagen vs Altenholz et débute le samedi 17 avril 2021 à 14:00 dans le cadre de la 10e journée de Oberliga.

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Bordesholm et Kronshagen est 5-0.

Kronshagen occupe actuellement la 4e position du classement Général de Oberliga 2020/2021 Schleswig-Holstein - Nord.

2020/2021

Septembre 2020
samedi 19/09
Altenholz Altenholz
0
Kronshagen Kronshagen
3
Terminé
samedi 26/09
Weiche Flensburg Weiche II
0
Kronshagen Kronshagen
2
Terminé
Octobre 2020
dimanche 04/10
Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
1
Kronshagen Kronshagen
1
Terminé
samedi 10/10
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
2
Kronshagen Kronshagen
0
Terminé
samedi 17/10
Eckernförder SV Eckernförd
1
Kronshagen Kronshagen
1
Terminé
samedi 24/10
Bordesholm Bordesholm
5
Kronshagen Kronshagen
0
Terminé
Février 2021
Reporté
Kronshagen Kronshagen
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
Reporté
Reporté
Kronshagen Kronshagen
Weiche Flensburg Weiche II
Reporté
Mars 2021
Reporté
Kronshagen Kronshagen
Bordesholm Bordesholm
Reporté
Annulé
Kronshagen Kronshagen
Husumer SV Husum
Annulé
Avril 2021
Annulé
Husumer SV Husum
Kronshagen Kronshagen
Annulé
samedi 17/04
Kronshagen Kronshagen
Altenholz Altenholz
14:00
Schleswig-Holstein
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Altenholz Altenholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dornbreite Lübeck Dornbreite Lübeck 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eutiner SV Eutiner SV 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kronshagen Kronshagen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oldenburger SV Oldenburger SV 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Preußen Reinfeld Preußen Reinfeld 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union Neumünster Union Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Group
  • Promotion Group
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Altenholz Altenholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförder SV Eckernförder SV 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eutiner SV Eutiner SV 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kronshagen Kronshagen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oldenburger SV Oldenburger SV 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Preußen Reinfeld Preußen Reinfeld 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union Neumünster Union Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Altenholz Altenholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförder SV Eckernförder SV 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kronshagen Kronshagen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oldenburger SV Oldenburger SV 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Preußen Reinfeld Preußen Reinfeld 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union Neumünster Union Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
Schleswig-Holstein - Nord
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 14 6 4 2 0 14 5 9
2 Altenholz Altenholz 10 6 3 1 2 8 9 -1
3 TSB Flensburg TSB Flensburg 9 4 3 0 1 16 9 7
4 Kronshagen Kronshagen 8 6 2 2 2 7 9 -2
5 Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II 7 4 2 1 1 7 5 2
6 Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm 3 2 1 0 1 5 6 -1
7 Eckernförder SV Eckernförder SV 3 5 0 3 2 8 12 -4
8 Husumer SV Husumer SV 2 4 0 2 2 6 9 -3
9 Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 1 5 0 1 4 4 11 -7
  • Promotion Group
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 4 2 1 1 0 6 1 5
2 TSB Flensburg TSB Flensburg 3 2 1 0 1 8 6 2
3 Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II 3 2 1 0 1 2 2 0
4 Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm 3 2 1 0 1 5 6 -1
5 Altenholz Altenholz 3 3 1 0 2 2 5 -3
6 Husumer SV Husumer SV 2 3 0 2 1 5 7 -2
7 Eckernförder SV Eckernförder SV 2 4 0 2 2 6 10 -4
8 Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 1 3 0 1 2 1 3 -2
9 Kronshagen Kronshagen 0 0 0 0 0 0 0 0
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 10 4 3 1 0 8 4 4
2 Kronshagen Kronshagen 8 6 2 2 2 7 9 -2
3 Altenholz Altenholz 7 3 2 1 0 6 4 2
4 TSB Flensburg TSB Flensburg 6 2 2 0 0 8 3 5
5 Weiche Flensburg II Weiche Flensburg II 4 2 1 1 0 5 3 2
6 Eckernförder SV Eckernförder SV 1 1 0 1 0 2 2 0
7 Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Husumer SV Husumer SV 0 1 0 0 1 1 2 -1
9 Inter Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 0 2 0 0 2 3 8 -5
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
33%
2 victoires
33%
2 Nuls
33%
2 Défaites
1,33 Points/match
4e
8 pts
9e
0 pt
2e
8 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Aucun transfert connu